Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой срок годности у любви?))

Ответы
Sergei

Любовь можно сравнить с двигателем отношений. Любой двигатель. если ему обеспечивать должный уход, может функционировать в течение очень долгого времени. Нужно заранее оговориться, что ничего вечного нет. А хорошо установившаяся любовь может существовать до конца дней самих влюблённых.😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Технический классно 😁

Робот Вертер

С добрым утром, любовь😊😇🍮🍰 Хорошего денёчка и отличного тебе самочувствия. У неё по ходу вместо срока годности срок давности 😁😁😁

Гостья Из Будущего

Доброй ночи, моя любовь🍓🍓🍓 Голову мне закружил и мозги уже не работают😁😁😁 Чем отличается срок годности от давности?

Робот Вертер

Срок годности имеют консервы, а давности любовь 😁😁😁

Гостья Из Будущего

Теперь буду знать) С добрым утром☕☕😘

Робот Вертер

Добрый день😊

Никифоров Валерий

Для любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна.

Qqqq Qqqqq

время достаточное для совершения шага, получается около 1 секунды

Вадим Новиков

3 года....потом либо переходит в хроническую форму, либо проходит....

Aleksandrъ

Все казахи как казахи ,а ты чтото ни то .может кореец казахский.

Ne
Nevi

Если правильно и качественно обслуживать,то вечно работает))

Инопланетянка.

Никакой. Вранье. Нет любви. Есть временное притяжение и все.

Гостья Из Будущего

Возможно

Виктор Орлов

Я для вас старый человек, но скажу что знаю. Любовь может продолжаться всю жизнь, если пара соответственно относится друк к другу. Удачи вам всем.

Луиза Котельникова

Если была то всю жизнь не зависимо от количества браков

Lena Korotkaya

У любви сроков нет. Срок годности есть у человека

Константин Саратовцев

Как эксплуатировать. На износ, тогда не долго.

Сергей Константинов

Пока душа тянется к противоположному полу!!!

Адам Адамов

Попробовал подсчитать. Шитать не сосшитать

Сергей Марков

Какой срок годности? - пока она есть!

На
Наталия

Это Божий промысел...с него и спрос))

Ав
Автор

у этого явления нет ограничения

Svetlana Barisheva (Chernishova)

От любви до ненависти один шаг

Саша Солдат

Бессрочный.Если она настоящая

Марго Беккер

сейчас короткий..как правило..

Ан
Ангелина

все зависит от пользователей