Ан
Андрей

А вы согласны .что среди красавцев много мерзавцев?

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, мне по жизни не попадались ни красавцы, ни мерзавцы. И это радует.

Алевтина Миронова

и среди уродов их много. Наверное, процент в любой группе одинаков

~E
~ Eva Lansca ~

Мерзавцев много среди тех , кто полагает себя красавцем !-

Ан
Андрей

Они возводят себя в сверхлюдей,внушают себе что им все можно и творят зло без разбора.На том лишь основании что они так хотят.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , так и есть . В какой-то момент они перестают понимать , что такое " плохо " .

Ан
Андрей

По какой то нелепости это понимание стерто в их сознании.

~E
~ Eva Lansca ~

Это понимание стирают окружающие , родные , постоянно восхищаюсь внешней красивости ребёнка.

Ан
Андрей

ТОЧНО

Юлия Лебедева

Это ,да.Набаловались они,пользуются своей красотой.

Ан
Андрей

Зачем вы девушки красивых любите?

Юлия Лебедева

Так получается.Вот люблю я красивых мужиков.Это подсознательно.Красивое потомство.Только они все сволочи.

Ан
Андрей

Значит вы слабая на красоту.Но а как иначе красота требует жертв.

Юлия Лебедева

Да,с закрытыми глазами сексом не занимаюсь.

Ан
Андрей

Вы волшебны и бесконечно хороши,в своем стремление к любви.🌼🌼🌼🙏

Юлия Лебедева

Для жизни конечно это не подходит,но хоть на время.Как бальзам на душу.

Любовь Светочева

да ,,,, конечно !!! Но не каждый мерзавец--- красавец !!!!

Natali Ник.

красавец и красавица понятия очень субъективные)))

Mарго Беккер

Типо *Барби*...

Ан
Андрей

В наше время субъективное становится объективным.На что укажет перст Большого Брата,тому челядь и преклоняется.Ибо не дано им сверху быть самодостаточными.

Грыгорий Пантелеич

Как сказал бы Жириновский "Однозначно падонки"😉

Ол
Ольга

а среди красавиц...много мерзавиц.............😆

Татьяна Морозова

мерзавцев везде хватает на них нынче мода ))

Сулейманов Сулейман

Да, я в этом уверен. На 99% - они мерзавцы.

Ан
Андрей

Так радикально.

Сулейманов Сулейман

ну может, 85%. Это уже не совсем радикально. Они пользуются своей внешностью и своей самоуверенностью.

Ta
Tatyana

Да. Они слишком о себе высокого мнения.

Скорпион Иванович

Как отличаешь? Или в поэтику ударился?

Ан
Андрей

Анализирую по жизни знакомых.Начало и итог.Словно книгу читаю.

Ек
Екатерина

Столько же,сколько и противоположных

Olga Voloskova

Мерзавец не зависит от внешности😊

Евгений Кирьянов

Я ПЕРВЫЙ МЕРЗАВЕЦ ХОТЯ НЕ КРАСАВЕЦ

Ан
Андрей

УЖЕ начались саморазоблачения.

Евгений Кирьянов

Я ВСЮ ЖИЗНЬ КРАЛ ПО МЕЛОЧИ ПОТОМ КАК ЛИБО РАССКАЖУ ЭПИЗОДЫ ( АПОКА Я РАД ЗА ВНУЧЕКА С 2МЯ МАКУШКАМИ )

Ан
Андрей

Класс и не попались.

Евгений Кирьянов

ВСПОМИНАЮ ЯЛТУ ВЕЧЕР ТЕМНО ПОД МУХОЙ ТАНЦЕВАТЬ ОТКРЫТОЕ КАФЕ С ВЫПИОНОМ И ТАНЦАМИ ПАРА ПОШЛА Я ТУТ КАК ТУТ ЦАП ЕДУ И К БЕСЕДКЕ ЕМ ВОЗЛЕ НЕЕ И СЛЫШУ ШУРЫ МЫРЫ ДОЕЛ ПРИСЛУШИЛСЯ ОН ДОЛБИТ ЕЕ КОРОЧЕ ОБШАРИЛ ШТАНЫ ПУСТО ВЗЯЛ ТУФЛЯ И ВЕРНУЛСЯ НА МЕСТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СЛЫШУ ИЩИ ТУФЕЛЬ СУКА ПОТОМ Я БРОСИЛ ИМ ТУФЛЮ И СЛЫШУ ХОРОШИЙ ЖУЛИК ПОПАЛСЯ И ОНИ УШЛИ

Карусель😉

Ещё как много от уверенности сытой

Ан
Андрей

👍

Елена Мусинова

Странный вопрос. Среди мажоров, да.

Ра
Раиса

да не правда это-ложные стереотипы

Вита

А среди красавиц- много мерзавиц?

Ан
Андрей

НЕ могу знать.

Зл
Златослава

Среди людей вообще много б*ядей

Ан
Андрей

Красавец..