Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как думаете….прав ли был советский поэт- Николай Доризо , писавший:

О как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже?
🙂

Ответы
Алексей

Я вообще не понимаю,что это значит.Лично мне ближе как в песне:Люди встречаются....Как утверждал ещё Ли Чжэнфань_чем проще,тем лучше.С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ, Алексей!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужик тугим узлом совьётся,
и если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет !"
Игорь Губерман

Екатерина

Губерман зри в корень)))

Вя
Вячеслав

Так и есть. Женщины нас выбирают, делают нам предложение и т.д. Думаю, что это замечательно..

Екатерина

думаю Вы делаете...и если Вас выбрали , то соглашаются...

Вя
Вячеслав

И такое тоже бывает..

Марат

Любовь это Чудо! Насколько важно выяснить причину этого чуда и превратить в обыденность?

Екатерина

"Станьте как дети" говорил Христос...т.е. обретите былую чистоту....мне чуть чуть помогает...т.е., кое в чём я скинула с пьедестала своего недовольного эгоиста....и как же легко стало)))))))))))

Марат

А я ни на кого не обижаюсь и наслаждаюсь тем, что есть у меня.

Екатерина

дети уже спят?

Марат

Им завтра рано не вставать, разрешили побеситься.

Екатерина

Пусть бесятся...впереди взрослая жизнь...где особо не по-дурачишься без проблем))))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Он был прав, хотя бы тогда, когда сказал - Вкладывайте деньги в воспоминания.

Екатерина

Вкладывайте деньги в воспоминания? что он хотел этим сказать?

ⅅжекоб✭Умба

Я , например, это понимаю так: Следует отступать от общих правил, и не жалеть тратить материальное на то, что запомнится впоследствии.

Екатерина

да...думаю также....спасибо))))

Владимир Литяйкин N

Есть такое, идём по пути наименьшего сопротивления

Екатерина

надо идти по пути наибольшего тяготения.....не только телом но и фибрами души..

Владимир Литяйкин N

Это из за заоблачной области

Светлана Мейтина

🖼

Светлана Мейтина

Не всегда "так"...

Екатерина

не всегда....

Светлана Мейтина

Доброго утра!🌷

Екатерина

Доброе утро! Женщина дает согласие.....ведь так? Значит она выбирает))))))

Светлана Мейтина

Так это после того,как выберет её мужчина...

Екатерина

у многих женшин были разные поклонники....у большинства..

Юр
Юрий

Наверное😂😂😂😂😂

Андрей Берзенин

Пойду спрошу у жены))))

Ан
Андрей

Так то да.. Матриархат

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Збигнев Августинович

🌹 🎂 🍷

Марат

Доброе утречко.

Марат

Это сложно сделать. Механизм международных отношений очень примитивный.

Екатерина

ошибаетесь.....единственная причина это примитивность эгоистического сознания, который сегодня дорос только "до своего"...

Марат

Согласен с эгоизмом государств. При этом в основе действий их лежат деньги.

Екатерина

ох уж эта Сатана)))))) Марат...бегу на кухню.....у нас еще сегодня корпоратив.....все получили задание принести какое нибудь блюдо......иду делать блины с мясом))))

Марат

Пока.

Барс*****

думаю что прав

Екатерина

Думаю, что не всегда...но в большинстве...

Барс*****

🌹

Екатерина

)))

Федя Иванов

это философия

Екатерина

давайте...как в реальности?

Федя Иванов

согласен 🐹

Михаил Школьник

Доризо виднее

Vladimir Rakivnenko

Совершенно...

Павел Мерзликин

И да, и нет.))

Лев Дувидович Перкис

Прав на 200 %.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть .