Кы
Кызыма)

-С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискутировать с человеком, строящим свою аргументацию на такой абсурдной базе.
- Чё?!
- Херню, говорю, несешь.)))

Ответы
Гоша Гоша

Ну полагаю такая аргументация "ЧО" возникает строго тогда, когда диалог принимает оттенок: а ни "ЧО" или через "ПЛЕЧО"!

Yra Kozlov

дк это и понятно! .Как только он посмел на вшу сторону эту базу принести. это вы его вовремя остановили.

Фидарис Нигаматьянов

каждому свое...если человек не понимает о чем речь тогда и нечего с ним дискутировать...

Arsen Beisenov

про сон сказать,что это не сон все равно, что про не сон сказать, что это сон)))

Asmadey Richard's

Ну хватит, такая красивая Тётя, а матом писать не красиво!!! 😉

Кы
Кызыма)

Нормально всё.)) Договорились в следующий раз без детей идти.)

Asmadey Richard's

А я так и думал, в голове одно :надо повторить, срочно повторить!!! 😁😁😁

Кы
Кызыма)

Ага.))))

Кы
Кызыма)

Тем более, я там всех победила.))) Включая, мужа.)) Кайф просто.))

Asmadey Richard's

Прям адреналин такой кайф, мозг записал эту информацию и подал команду стремления повторить как можно скорее снова!!! Знаю 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ставите меня в тупик своими авангардистскими идиомами)))))))

Кы
Кызыма)

С наступающим, Ева.)

Шагарьян Хайретдинов

ё----мать! Забыли добавить! Очень эффективно при утренней побудке

L….

А может его лопатой! Совковой! Так быстрее дойдёт 🤔

Кы
Кызыма)

Да блииин, лом имела ввиду.))))

L….

Ага)

Sonam Dechen

блин в ломе ☺️

Кы
Кызыма)

Как настроение, Принцесса?)

Sonam Dechen

боле менее , спасибо

Николай Новиков

Что бы спорить с идиотами надо опуститься до их уровня

",,",,",,",,"

Вот-вот...без словаря нельзя выходить в свет🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

многим нравица po спартанском воспитании люди)))))

Кы
Кызыма)

Вот оно как называется оказывается...)

ვასო წილოსანი

что им сделать? какими воспитали такими и остались

Сергей Лошкарев

Чем короче тем понятней. Но выразительно как.🤣

Леди Мила

😂👍 один убийственный аргумент: И ЩООО ?

By
Bystander

Вооо, ближе надо к народу быть!...

Кы
Кызыма)

)

Владимир Кержаков

Почему не корректно? Глупо.

Тр
Трофим

куда несет...... херню ❓

Кы
Кызыма)

В свет.))

Тр
Трофим

ааа а а

Ержан Мукаев

прикольный анекдот 😁

Сергей

👍😅🌹❄️

Ал
Алексей

сиди на жопе ровно

Кы
Кызыма)

Ну вот, как раз, этот случай.) Спасибо за пример.)))))

Ал
Алексей

жди

Кы
Кызыма)

С этим уже сложнее.)) Так далеко он ещё не заглядывал.)) Главное, иди.)

Кы
Кызыма)

Ой, сиди.)))

Степан Корсар

ну так то понятнее

Кы
Кызыма)

Видимо, да. Так и надо разговаривать, попроще и попонятнее.)

Степан Корсар

да и короче получается))))

Serij

Думаете не поймет