-Я Мойша, -Не Еврей.

Почему раньше кисель так вкусно грызся хорошо????. бесподобный вкус детства. 🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Кисель, это неплохо, но было нечто получше. Небольшие брикетики кофе с молоком и сахаром. Они были твердые, как кирпич, но необычайно вкусные.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дааа. были помню эти брикетики. вообще вкуснятина . безподобно

ⅅжекоб✭Умба

Я не помню, что когда нибудь пил этот кофе, в растворенном виде, но таких брикетиков, я съел очень много.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я то же не помню что бы заваривали. но грыз постоянно

ⅅжекоб✭Умба

Да, ассортимент продуктов, в те времена был намного скромнее, зато качество было превосходное.

Виктор Васильевич Емелин

Да потому,что особых деликатесов не было.Заставить сейчас ребенка грызть кисель в пачках не возможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это так.

Анна Шевчик

Тогда всё было натуральное. А сейчас химии натолкают, от этого запаха воротит.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я такое не едала. Бабушки варили настоящий из ягод и крахмала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я деревенский. у нас тоже всегда свой варили. и в магазине было много недорогого широкий выбор.вот покупали и грызли

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я городская. Мы в походы его брали . Но как то не грызли. Мальчишки может??))

Георгий Гузиев

А я сейчас варю с него кисель,грызть как то уже не получается

Людмила***

Почти все нашего возраста в детсьве пресовпннын брикеты.

Galina Ефимова

то раньше было-а теперь все забыли госты и только деньги

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. и химия опасная

Nusya Nusya

Да, а хлеба уголок ,пока до дома с магазина донесешь))

Nusya Nusya

Точно))))

Галина Хританенкова

Потаму что был натуральный. А сейчас сплошная химия.

Татьяна Жильцова

раньше все продукты были натуральными и вкусными

Sergei Kaminski

...попробуйте сейчас, вполне достойный вкус....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нееет. не тот вкус . убедился.

Sergei Kaminski

....не тот, мы же изменились, но вкус пристойный, иногда варю такой кисель...

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас крахмал искуственый . раньше живой был.

Елена Плаксина

Потому. что его не разрешали родители грызть

-Я Мойша, -Не Еврей.

а нам много чего не разрешали. вот потому и вкусней. это как в соседском огороде огурцы вкусней, хотя своих парник ломится

Лидия Семененко

Продукты были натуральные,да и зубы крепкие

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же ответ хорошщий

Лидия Семененко

Пусть ваше счастье утроится!

Любовь

... и кофе грызли ... так вкусно было ... 🙂

Насима Костикова

Точно! Что только не пробовали в детстве!!!

Ирина

А заварной крем не грызли?Вкусняшка!

Валентин Чистяков

любил грысь!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё раньшний!

Ирина Авдеева

Да в детстве все казалось вкуснее

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и было все натуральное без химии и добавок

Владимир Дегтяренко

🖼

Марина Мокина

потому что крахмала меньше было