Леди Мила

Весьма интересную мысль высказала писательница, автор книги "Атлант расправил плечи", Айн Рэнд. Она утверждает: мужчину нужно оценивать не по количеству денег, которые он сумел заработать, не по должности и чину, не по гениальным изобретениям, а по женщине, которая находится с ним рядом. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и недоступной, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения. Обладание незамысловатой проституткой не даст ничего. Я с ней согласна.. а вы?

Ответы
Ле
Лена

Нет) он свободен в выборе и не оглядывается ни на кого. С кем хочет с тем и строит отношения. Зачем ему лучшая, самая красивая или самая недоступная?)) стереотипы и оглядка на общество)) он берёт своё, какое бы оно ни было.. в этом его сила и преимущество. Помните как в песне, про короля?) Все могут короли, все могут короли!
И судьбы всей земли вершат они порой
Но, что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король!)) ну и надо оно?))

Леди Мила

а это и есть оценка мужчины, разве нет? Он то, может, и взял бы.. да не пойдет..

Ярослав Русланович

Нет. Это женский бред. По сути все женщины одинаковые: для секса почти все подходят, для совместный жизни почти все не подходят. Показателем успешности как раз является уровень жизни: доход, должность, собственность. А женщин можно менять хоть каждую неделю, если конечно есть в этом желание и смысл.

..
...

Есть смысл в её словах, потому что каждый мужчина выбирает женщину, величие и масштаб которой он в состоянии вынести, то есть, в некотором смысле, по себе.) Хотя, это можно отнести не только к мужчинам, но и к женщинам.)

Леди Мила

Вот умничка! Ну почему, только женщины понимают мои вопросы?

Игорь Бухтияров

Человек, который уверен в собственной ценности, спокойно относится как к недоступным, так и к доступным женщинам. Обладание какой-либо женщиной не является его самоцелью!

Леди Мила

Выходит, ему все равно, с кем жить?

Игорь Бухтияров

Ему не все равно с кем жить. У него иные приоритеты и цели в жизни. И среди этих приоритетов и целей обладания доступными или недоступным и женщинами - нет. Так что ваша Рэнд не права

Леди Мила

да ладно... бред не говорите... Как вы все извращенно пишете!

Игорь Бухтияров

У человека, который уверен в своей ценности, критерий оценки женщины только один - либо она вместе с ним, либо он движется по жизни дальше без неё. А доступна она будет для него или недоступна - это она вполне способна решить самостоятельно. Разве это извращения?

Леди Мила

вопрос не об этом.. совсем

Александр Вяткин

Обладать,возобладать,преобладать....проще надо быть. И может ли старая девственница про это рассуждать? А вот её теория о рациональном эгоизме содержит много хорошего.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно согласиться. Таких мужчин немного. Больше тех, кто выбирает женщину, по статусу ниже себя. Об этом хорошо разъяснено у Фрейда.

Леди Мила

да, мужчины не любят превосходства

Александр Патрушев

И все побежали покорять жён чиновников и олигархов (президентов))) А простые и скромные девушки - для алкашей и бомжей))) Так??

Леди Мила

бред🤦‍♀️

Александр Патрушев

)с этим бредом, мной откорректированным Вы согласились В ВОПРОСЕ!

Леди Мила

бред.... 🤦‍♀️

Гр
Григорий

Пропущу-ка я этот вопрос 😉 Боюсь ответ мой Вам не понравится

Леди Мила

нет, мне интересно... я же люблю провокационные вопросы.

Гр
Григорий

Нам ещё не раз встречаться .

Леди Мила

Григорий...можем прямо завтра.. но свое мнение скажите.😀

Aлександр Кузьмин

Собака должна гордится размерами своей блохи !🤪🥳🍻

Леди Мила

🤦‍♀️🤣ну и сравнение...

Aлександр Кузьмин

Так и у вас все приколы только от имени Содержанок ...

Леди Мила

тут про содержанку вообще ничего... И я всегда пишу про самостоятельных женщин... Вы как то извращенно понимаете.🤔

Aлександр Кузьмин

На фига самостоятельному мужчине Самостоятельная женщина ? Ему тока нада вешалка для дорогих украшений , которые он не может одеть сам ..... Бедные , вы , несчастные . Жена должна быть старым боевым товарищем ! Она споткнулась - ты тащишь , ты споткнулся - она .

Леди Мила

да ладно... только этих старых товарищей выкидывают, как отслужившую тряпку при виде молодой бляди.. Все, вы мне неприятны. с вашим самомнением, с вашими высокомерными фразами.

Aлександр Кузьмин

Ещё в детстве (начинал работать поваром в женском коллективе) женщины подарили правило -Х№й на х%й менять - только время терять . Вам не повезло . Это не зависит от МОЕГО самомнения . Глупые мужики везде встречаются . Они забывают историю СВОЕЙ жизни . ... Вообще-то это психическое заболевание F63.9 по международному каталогу заболеваний .

Алекс Венцель

Короля делает королева даже если она всегда в тени...

Леди Мила

👍

Алекс Венцель

Давно известно что за любым успешным мужчиной всегда стоит тень его умной жены...)))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓

Марат

Думаю не всегда так, возможны и мирные варианты.

Леди Мила

это не о войне.🤔

Elvis Costello

товар-деньги-товар....больше денег купил дороже

Леди Мила

👎 ты приземленный

Elvis Costello

я с диалектикой...где богатый человек может встретить светлую простую девушку....как она попадёт в круг его общения

Григ Лавриков

Высокая цель оправдывает средства!

Леди Мила

👍

Су
Сударыня

👏👏👏👏👏👏👍👏👍🤝🤝🤝🤝

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Леди Мила

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.....🤔🤔🤔

Леди Мила

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Леди Мила

😀👍

Николай Гринев

Конечно!

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Serij