Aleksandrъ

По радио передали : По статистике ,среди обычного гражданского населения в России и в мире ,самая вороватая национальность -это кыргызы на первом месте .

Ответы
Лариса

Выбросьте радио. Самые воровитые - русские. Позорно воровитые. Несут всё! Даже одноразовые тапочки!!!

Лариса

Короче. Воруют все. И нечего делить на нации. Хотя, вот в Китае мы оставляли сумки с покупками где попало, никто не взял.

Aleksandrъ

Молодцы ,но это в их стране ,но попробуйте оставить среди китайцев на китайском рынке в России ? Как думаете ? Вернут вам китайцы сумку ?

Лариса

В России сопрут русские. Равно как и в Китае.

Aleksandrъ

А если ,ты забыла у китайцев в их бутике . То они тебя остановят ,скажут вы забыли у нас сумку или сотовый ?

Лариса

Забывала. Не остановили. На другой день спохватилась, пришла, отдали.

Светлана Войцеховская

Меня обокрали первый и единственный раз в жизни именно в Киргизии! ))

Оculus Inferno

Да ну их всех афро-киргивов, узбеков, таджиков все они за одно

Alisa Warshavsky

А самые завистливые, русские!!!

Aleksandrъ

По радио не слышал .

Alisa Warshavsky

А по жизни, сама столкнулась!!! В теле, помогут, но не дай бог, ты живёшь лучше их!!!! Даааа! Ушат грязи, обвинения во всех смертных грехах! И прикрываются, или Родиной, или религией!...

Aleksandrъ

Ого себе . Спасибо ,теперь буду знать и за русских

Alisa Warshavsky

В беде, помогут....

Галина Д

А цыгане не в счёт? 😃

Марат

На всё я готов, на разбой и насилье. Бью я жидов и спасаю Россию.

Галина Д

Неее. Не надо. Умные.

Марат

В государстве "ату" представителей какой-то национальности осуществляется когда не создана система в СМИ, для отвлечения от экономических проблем. Когда создана система, хорошо отвлекает даже обсуждение нижнего белья Волочковой.

Isar Levin

что такое вороватная?

Aleksandrъ

Наверно всё туалетную бумагу с масками скупают ,а кыргызы воповату скупают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

радио фэйк )))

Aleksandrъ

Да нет ни фэйк . 2 место заняли китайцы .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я смотрю китай и кыргизия стонут от воровства ))))

Aleksandrъ

Как в самой стране в Кыргызии и Китай там не сказали ,а вот статистику вне страны ,где проживают и работают в других странах кыргызы и китайцы ,то воровство от них больше чем от местных граждан .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да ) у нас лес тырят в наглую ))) а киргизы на рынках грабят нас )))😁

Aleksandrъ

Там сказано про обычное население ,ни про бизнесменов ,ни про политических деятелей .так что ,неверь наслово ,и дел никаких не веди с кыргызами с китайцами . Обязательно что о украдут у тебя или подставят .

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Мехрибан Соснина

Даааа?