Dед Purple

наконец то дошло!!!со спрашки турнули,в обсуждайку поселили.то-то я вижу только не знакомые лица.негодяи!

Ответы
Эл
Эльвира

Тут много было знакомых. Сейчас наверное снова в Спрашку вернулись. Так что, посиди пока тут.

Эл
Эльвира

Ну, не десять. Но мне надоело обсуждать пустое.

Эл
Эльвира

Я говорила с тобой по существу вопроса. Поставь своё фото и напиши "Владимир", и все поймут, что ты - это ты.

Dед Purple

женщина,как то не случилось

Эл
Эльвира

Я тебе уже давно об этом говорила.

Эл
Эльвира

🤔 Наверное, тебе просто нравится, чтобы я тебе об этом напоминала.

Ду
Дульсинея

Это временно, через год меня восстановили)))

Не
Несмеяна

Люди там и тут почти все те же.

Dед Purple

то то я смотрю всё не по-нашему

Лена Елена

За что турнули?

Dед Purple

так не отвечают.и не у кого спросить

Вл
Владимир.

Лица?