Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин в госпитале встречался с якобы ранеными военными РФ: В "солдатах" опознали сотрудников ФСО. ВИДЕО+ФОТО Фото Цензор.НЕТ Курьезы
На РосТВ вышел сюжет о том, что Путин встретился с "ранеными бойцами, участвовавшими в спецоперации в Украине". Однако СМИ выяснили, что "воины" являлись подставными лицами в исполнении работников Федеральной службы охраны или Федеральной службы безопасности. Источник: https://censor.net/ru/p3343977 Опять российская пропаганда фейков . Как не стыдно ?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Андрей Мацнев

Стыдно тем, кто такие лживые "разоблачения" клепает. Это "издание" проиллюстрировало свой материал фотографиями из госпиталя, а также с завода в Челябинске от 25 мая, когда туда приезжал Путин
Авторы утверждают, что на снимках рядом с российским лидером находится один и тот же человек, которого сочли сотрудником спецслужб.
«Если на некоторых кадрах в профиль еще можно допустить схожесть людей, то в конце ролика раненый разворачивается к камере анфас и становится очевидно, что оба человека абсолютно не похожи: другая форма бровей, носа, линия подбородка, различается конституция лица», — отметили авторы «Войны с фейками».
Кроме того, в сюжете о посещении больницы называлось имя, фамилия и звание военнослужащего, которое не совпадает с анкетными данными человека из Челябинска. Более того, он оказался простым рабочим, согласно его профилям в социальных сетях. То есть ни один из двух представленных на снимках людей не имеет отношения к Федеральной службе охраны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия никогда после ВОВ не воевала одна , воевало НАТО .

Юрий Ласковец

это чёт меняет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меняет , это не страна воюет , а НАТО защищает .

Юрий Ласковец

о как. ну-ну, продолжай дурить маленьких

Максим К

Всё верно говорите,это совсем разные люди.Хохлы склепали фейк ради фейка.Те кому показалось что люди слишком здоровые и никого не смутило что тот на кого пали шишки поступил в марте а другой в начале апреля!Обосрались хохолики как обычно!

Дмитрий Каракозиди

Однако СМИ выяснили, что "воины" являлись подставными лицами в исполнении работников Федеральной службы охраны или Федеральной службы безопасности. Источник: https://censor.net/ru/p3343977 Опять российская пропаганда фейков . Как не стыдно ? Враньё и есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня это касалось , вас это касалось , кого хохлы убили в Москве?

Дмитрий Каракозиди

В Одессе сожгли, в Донбассе и Луганщине убивали.В москву собирались. Надо было дождаться этого?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно было дождаться , потом Россия была бы защитником , а сейчас Россия захватчики чужой территории .

Дмитрий Каракозиди

1941 СССР не был готов к войне. Гитлер опередил. А сейчас Россия готова и Путин сказал ... х...й вам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что сказать , не дальновидной он человек

Се
Семён

И это ещё один случай так называемого вранья.) Или вы действительно полагаете, что на просторах России нет неизвестных челов, и в камеру надо толкать только актёров из сериалов? Сделайте мрт головного мозга.

Се
Семён

Ща, докурю только и начну плакать. Поляки цену на топливо вам уже озвучили? А то я как-то упустил...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Семён , и как Россия топит свои избы газом ? Наверное бесплатно ?

Се
Семён

У нас он есть А у вас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тоже есть , в каждом доме тепло .

ŜR
Ŝtala Rato

Россия успешно уничтожила все свои рынки сбыта и гордится этим.

Кот И К

да нам насрать с высокой колокольни на то что пишут о нас укро-недоноски..мы делаем своё дело..и скоро не станет гордой страны уСраины,где клоун Зеленский у власти отсасывает у Байдена старый хуй..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас сексуальное расстройство, что бабка секс не даёт?

Кот И К

🤣🤣🤣...вот тебя и раскусили..ты бот..не знающий в совершенстве русского языка..сколько серебряников иуды платят ?..🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коту платят больше , кто будет платит в Обсужлайке ,» наверное ты мне платишь ?

Кот И К

я сам себе плачу...))сметанкой..))а ты забыла что это такое..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня диета ,

Кот И К

🤣🤣🤣у всей вашей Окраины уже диета..

Pr
Progressor

Вам бы стоило понять,что у путинского режима не существует ни стыда,ни совети.Это продукт КГБшного подлого образования сожравшего Россию и сейчас уничтожающее всё,что может.Россия пропала...

Александр Изосимов

А Западу не стыдно фейки гнать.Где вы видели араба с камерой,американца,англичанина...их нет.Зато репортажи Тут,кактут.Свежие новости.Россия опять бомбит бедную Украину.

Александр Изосимов

А кто их ранил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они здоровы , а россиян обманывают

Александр Изосимов

То есть здоровые мужики валяются в госпитале,щупают медсестриц.А Путин и близко не стоял.Фейк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , все постановочно , не было реальных врачей и больных , актеры из ФБР . Это оскорбление всего российского народа .

Александр Изосимов

Народ российский много чего видел.А уж актёров из ФБР отличат .Это не оскорбление.Очередная попытка тявкнуть.А вдруг кто-то возмутится.

Ша
Шараф.

ты чё с луны свалилась, в 20 веке живёшь? Россия давно побеждёна, вместо путлера зеленский там, максимум через неделю НАТО крах придёт, Америка на очереди, слава украине!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и будет . Россия не поняла , что натворила , будет наказана .

Ша
Шараф.

ты чёкнутая? уже так! слава украине!

Ва
Валерий

Один вопрос, тебя предавшую свою страну, тебя бежавшую шелудивую собаку из своей страны, каким боком этот фейк ебёт?

Ва
Валерий

Должен тот кто затеял это всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремль , Путин . Украина чужая страна , зачем Путин туда влез в 2014 году . ?

Ва
Валерий

У вас других нет предположений кто туда влез? Вот вам и ответ про информационную войну. Вы поговорите с жителями этих непризнанных республик кто к ним влез. Я так думаю вам преподнесли что и в Осетию влез Путин? И в Абхазию влез Путин? И в Грузию влез Путин? А наводнение во Франции было, тоже Путин виноват? Вот это и называется информационная война.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И а Казахстан в январе влез Путин

Ва
Валерий

Конечно влез! Или правительство обратилось за помощью? Заметьте, законно избранное правительство. А может это в Осетию грузины пришли? Мой сын служил там. И я там был. И вы хотите рассказать что это российские войска напали на Осетию? Живу рядом с Абхазией, друзья проживают в Абхазии. И они много рассказали про нападение грузин. И рассказывали что они там творили. Я был у них и до войны, и после войны. Мне про это не надо рассказывать. Вот вам и преподносят информацию с искажениями на 90%. Это информационная война.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍Всех боится старое говно,но всё равно понтуется и на ТВ светится.Комплексует карлик моль.🖼

Андрей Климентов

Хохлы опять хулиганят...воруют чужие фото с разных сайтов и регистрируются на всех сайтах, ... Будь, по-внимательней...

Николай

А как так получилось что какойто интернет канал видео заполучил а российские каналы этот визит проигнорировали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нужно у российских каналов спросить , как они это прошляпили 🖼

вс
валерий сонин

вам бы лишь бы брякнуть что - нибудь и вам за это ... не стыдно а других стыдите какая вам разница то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто лезет к хохлам ?

вс
валерий сонин

вся западная рать помогают её помирать

Максим К

хохлы в очередной раз обосрались,хотели перемоги а тут зрада.Люди совсем не похожи

Максим К

успокойся клоун,это абсолютно разные люди

Сергей Владимирович

Та стыдно конечно, а что поделаешь! Придётся вам примириться. С тем что у вас такие политики

Виталий

оси вас презирают веси вы наши недоразвитые))), и вас раздавим, ждите своей очереди мрази)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ россиян , немытые чукчи

Виталий

Ты думать сначала научись))), тест на дауна пройди)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Абакан , помолчи

Виталий

Грязная недоразвитая европа, вот что что ты в купе есть)) Тот же культ бани тебе и неведом), максимум парфюм), еще не так давно в 18 веке воняли и разводили вшей - тупые вы существа)))

Виталий

Пришло время вас изничтожить))

Виталий

И как же это показательно Азия и европа, Восток и запад, Восточная и западная украина, Восточные и западные немцы... Интеллект и тупость))) Образование Азии и и европы разнится в РАЗЫ))) Вы недоразвитые сущности, которым пришел конец)))

Вэндель Странник

УдивительНо!) стоят на ногах... не перемотанные.. контузия на левое ухо что ли у них!)😂🥴

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Раненные службки ФБР

Нурия Шагабиева

Это вам должно быть стыдно ,что поставляете оружие ,чтобы хохлы побольше людей убили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы Россию выгнать их чужой территории . Никогда Россия в этой войне не победит .

Алексей Неважно

Это те самые которые во всех его встречах постоянно светятся в разных ролях?🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Идиоты.. Слов нет... Путину то зачем это? Натуры в госпиталях... Идиоты для дураков....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для вас , россиянам опять лапшу вешают , Путин уже много месяцев ни с кем не встречается , он болел , а вам опять лапша .

Владимир Кержаков

Кто опознал, кого опознали? Имена фамилии, явки. Болтуны, фейкомёты, Аристовичи.