Алена Загадка

А кто помнит города-герои? Сколько их и названия?

Ответы · страница 6
Александр Кривцов

очень много !

Алена Загадка

По истории сразу скажу ничего не помню. Так что такие вопросы не по моей части))))

Александр Кривцов

ну хотя бы признались!-да я сразу просто тоже не скажу,но это в крови !

Алена Загадка

А я и не скрываю этого. Мне история интересна когда её мне рассказывают. Я люблю слушать такие вещи

Александр Кривцов

ой Аленка !-я много не помню так что могу соврать-ты лучше почитай историю СССР до 1989 года!-знай только это правда !

Алена Загадка

И читать не особо предпочитаю))) мне интересны дискуссии))) ладно я не зануда ))) приятно общение с понимающими)))

Южный Кот

а новые есть?

Южный Кот

вот и я нет...

Алекс Сh

КАЮСЬ НЕ ВСЕ

Алена Загадка

Можно узнать))) не проблема

Хайдарали Давлатов

Очень много

Алена Загадка

По вашему сколько много!? 10?20?

Алена Загадка

Да ладно))))? Ну если вы считаете памятных мест послевоенных то я с вами согласна. У нас каждый кусок земли до волги пропитанное кровью наших предков. А так их всего 12)))

Александр Азисов

я помню все

Александр Азисов

на провакац вапрос не отвечаю

Алена Загадка

Ну и ладно. Я не прловацировала вас))) приятно что помните. Спасибо

Алена Загадка

Я тоже помню их прекрасно)))

Руслан Хафизов

Тула, одеса

Алена Загадка

Киев Минск Керчь Брест Смоленск Волгоград Мурманск Новороссийск Москва Санкт Петербург

Шкавир Эзот

гугл знает

Шкавир Эзот

а зачем спрашиваешь, если знаешь? спрашивают, когда не знают

Шкавир Эзот

ебанутая что ли? безделием страдаешь?

Алена Загадка

По моему я вас не оскорбляла. Не интересен вопрос пройти мимо

Шкавир Эзот

я тебя ещё и не начинал оскорБЛЯТЬ, я тебе просто правду сказал про твою ебанутость, цени и лечись у психиатра

Артур Корнилов

я не противник конечно , но для чего это помнить ,зачем ?

Шкавир Эзот

Вот именно, зачем? Они тут сидят, от нечего делать глупейшие вопросы задают, типа узнать, а знает ли кто ещё какую-нибудь фигню на уровне кроссворда. Заняться таким мадамам нечем больше, они неинтересны и скучны, никому не нужны, вот и сидят из носа выковыривают какие-то вопросы, на которые ответ никому не нужен.

Артур Корнилов

это мы проходили(на Зелло) , когда чел гуглил какуйнить фегню задавая одновременно вопрос , и пытался на него услышать ответы ,
даже в ответах майлру , сразу видно отвечающих и задающих, которые гуглом пользуются - спрашивается нафега етот цирк , я если не знаю ответа . даже гуглить не полезу из принципа , - умнее я от етог не стану )))

Дмитрий Королёв

Их не малл)

Дмитрий Королёв

В последнее время их кол-во увеличилось)

Алена Загадка

Ну я знаю по школе столько. Остальные не учила

Алексей

Есть такие

Алексей

Да , где-то так

Алексей Шутов

12 городов.

Алексей Шутов

Сам родился в городе герое которого нет.

Aleksandrъ

Вашингтон

Антон Андреев

Их ровно 13

Антон Андреев

Москва,Ленинград,Сталинград,Одесса,Севастополь,Киев,Брестская крепость,Керчь,Новороссийск,Минск,Тула,Мурманск,Смоленск.

Ольга

Мурманск

Алена Загадка

Разве? А с какого времени?

Алена Загадка

А вы помните сколько их всего?

Николай Петчин

Помоему-7

Andy Zlodey

А зачем ?

Алена Загадка

Просто интересно. История все таки наша

Andy Zlodey

Набери в гугле - история Крыма за 3 минуты )) .

( * ; *)Татьяна Наумова

много...

Алена Загадка

Ну вообще то их 13. А воинской славы то много

Ша
Шалтай-Болтай

масква

Алена Загадка

Даааа. Мэйкун самый большой домашний кот)))) прикольный))))

Александр Покатилов

Много .

Александр Покатилов

Вот честно ,мне бы ваши проблемы .

Алена Загадка

Да при чем тут мои проблемы. У меня их тоже в жизни хватает. Здесь хоть как то отвлечься да память размять)))

Александр Покатилов

То есть уйти от реальности ?

Алена Загадка

Может и так. С другой стороны сидеть тут времени много отнимает. Надоест может снова удалюсь от сюда

Алена Загадка

Я уже один раз удалялась. Пришёл снова запрос залезла. И то не всегда тут сижу. Вообще в принципе не понимаю для чего она.

Владимир

11 штук

Владимир

Потому что ему это звание присвоили уже при Горбачеве и Мурманску тоже. Просто тогда все переиграли. А какой он герой,когда его взяли немцы через 3 дня ? Тогда и Краснодар надо героем сделать и Ростов и Донецк и Харьков. Его практически не защищали. С какой стати герой-Мурманск ? Там немцев вообще близко не было.

Алена Загадка

Я кстати за Мурманск тоже удивилась почему ?

Владимир

Это Горбача работа. Он переписал историю.

Алена Загадка

Ну ему видней было тогда)))

Владимир

Историю просто исказили. Теперь в интернете написано что Смоленск защищался с июля по сентябрь, хотя в сентябре немцы уже были под Москвой. А Смоленск сдали за 3 дня. Просто в 1985 году уже не было в живых Жукова а то он бы этого не позволил сделать. А Горбач назло всем историю переписал.

Максим Сокольников

не все

Алена Загадка

Если и помните то все равно хорошо))) считаю что память должна жить