Т@
Т@Ня

Ну, началось.....Весь день будет про любовь - чаяния и пожелания. 🤪 А вот признайтесь, вам любовь больше доставила радости или огорчения? Очарования или разочарования? Ещё хотите?

Ответы
Владимир Забродин

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Т@
Т@Ня

знаю...знаю.. Но спасибо. )

Счастливый

Все равно..что бы там не говорили..любовь это радость..потому дар нам от Всевышнего..ведь есть люди которые даже представление не имеют что это такое..

Счастливый

Я понял..а я о своем..

Т@
Т@Ня

я поняла. )))

Т@
Т@Ня

😘😇

Олег

Доброе утро🍓🍒🌹МНЕ,больше доставила радости и Очарования.Хочу ещё,что ты там припасла??

Т@
Т@Ня

😊😘

Олег

👍🌹🌹🌹😘

~E
~ Eva Lansca ~

У меня ни разу не было взаимной любви , так что..🤗😅😯😥🤣😭😯🤗

Т@
Т@Ня

ну не знаю....сочувствую....

Zibert

Было в молодости.Сейчас не думаю даже об этом.В жизни много других более важных вопросов.

Ни
Никита

Скорее разочарования, но и радости тоже было не мало👍. Это ведь очень неоднозначно

Т@
Т@Ня

конечно

Ни
Никита

👍😀

)Пусть Будет Леся)

)) и радости и печали, очарования и разочарования... Но как? , скажите) , без любви прожить?

Т@
Т@Ня

не знаю...вот сейчас живу. И вполне счастлива ))

)Пусть Будет Леся)

Ну конечно.. Всё мы разные)

Мария Я

Любовь это всегда радость,и она настолько многогранна...что ее не может быть много.

Т@
Т@Ня

хорошо, когда всё хорошо )))

Мария Я

Тут от самого человека зависит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывало и радость, и огорчение, и даже разочарование! Но без нее я бы не хотела жить

Т@
Т@Ня

🤝👍🥂

Егор

👍

Николай Костров

В основном Радость, конечно и Горе, Но Так сложилось...Но Это уже другая история ...

Т@
Т@Ня

У многих так

Евгений Дмитриев

Даже АС Пушкин писал: Мне всё равно страдать иль наслаждаться... О чём это он?

Т@
Т@Ня

Но счастье видел в покое и воле

Евгений Дмитриев

Вы же не о счастье начали...

Т@
Т@Ня

Многие считают, что именно любовь это счастье

Евгений Дмитриев

Пусть считают. Иногда человек готов отдать жизнь ради сохранения своих заблуждений.

Т@
Т@Ня

Так и есть .

Георгий Калинин

Как жаловался М.Мастрояни в фильме "Брак про итальянски" -"Желание-то есть..."

Георгий Калинин

Как Вам сказааать. а никак - просто здоровья нет. С койкой была "положительная" шутка! Очень может быть, что неудачная.

Т@
Т@Ня

мало у кого есть то здоровье...надо вовремя меры принимать, лекарство регулярно, следить за собой ...и всё будет хорошо.

Георгий Калинин

Спасибо, Танечка, за добрый посыл! Теперь заживем!👍🤝😘

Т@
Т@Ня

конечно

Владимир Свердлик

Любовь всегда приносит радость. а вот кто как ею владеет,то и получают.

Ва
Валерий

Сначала радость, потом огорчение и разочарование. Нет, больше не хочу.

Т@
Т@Ня

да, бывает...и довольно часто

Rita

Любовь-это нервотрепка и говорить о ней много-навязчиво и надоело.

Подрыв Устоев

Радость - это когда смс-ка про перечисление з/п на карту приходит...

Т@
Т@Ня

....чистая совесть )))

Подрыв Устоев

Именно!

Т@
Т@Ня

С этим всё в порядке. ))

Подрыв Устоев

Ну да, не Пол Пот же.

Т@
Т@Ня

Неееет

Константин Михайлов

А почему и нет,конечно ведь это жизнь и она держится на любви.

Т@
Т@Ня

В общем значении этого слова - да

Doc.

За счастливые моменты, расплачивался многократным... плохим.

Т@
Т@Ня

Да, за всё надо платить

Doc.

Это, как с текилой... Призрачной радости - чуть, а похмелье - реальное...

Т@
Т@Ня

Точно. У меня всегда так

Костя Шаманов

Разное радость это первое,волнение ,переживание и разлука

Анна

радости. Конечно хочу. Но не еще. а продолжения данной)