Александр Мартынов

Можно ли спать с открытой форточкой?

Ответы
Тамара Нечаева

Почему бы и нет? Вообще-то я всегда сплю с открытым окном, ну зимой конечно не нараспашку, а слегка приоткрытым. Это все равно, что спать с открытой форточкой. Или Вы свой вопрос задали, имея в виду какую-то двусмысленность?

Александр Савич

Да спите с кем хотите, лишь бы без неприятных последствий!... Штирлиц встал спозараку и дёрнул занавеску!...Он даже не подозревал, что и Спозаранку и Занавеску - румынские разведчицы...😆

Na
Natalia

что-то мы не там начали готовить обед!!! Там чужой вопрос😜. Переходим на свою кухню: я компотик яблочный сварила, поставила остывать, а на ужин какие ваши предложения?

Валентин Романов

Да если предусмотреть на форточке препятствия от непрошеных гостей. Покушать все хотят. Например комары ,мухи и прочие летающие и ползающие твари.

Галина Белявская

после 60иужчины обычно с закрытой спят😀Анекдот....с кем спит мужчина?До5лет с мишкой,с 5до 10с книжкой...и т.,д...а после 60...с закрытой форточкой...

Toleanici56 Одайник

анекдот в ответ:задали вопрос женщине-вы спали с мужчиной? в ответ:да разве с ним уснёшь???

Галина Белявская

да, маврикиевне...про чужих мужчин

Алла Лукинова

Вообще это хорошо, встаешь с проветренной свежей головой, проверяла. Но есть ограничения. так что каждый должен решить сам, открывать ли

Сергей Марков

напоминает Штирлица, который встал спозаранку и дернул занавеску ... он не знал, что Спозаранку и Занавеску - это румынские разведчицы!!!

Toleanici56 Одайник

и ещё дуло...

Ольга

Спать "С" форточкой открытой не пробовала, вот при открытой форточке - кайф, летом лучше окно приоткрыть....😆

Андрей Владимирович

Это очень старый анекдот про армянское радио. Ответ такой: "Можно, если больше не с кем."😜

Toleanici56 Одайник

лучше с кем-то!!!

Сергей Анатольевич

опять из анекдота...если спать больше не скем!а еще говорят что евреи мудрые и тактичные а не пошлые

Анна Сова

это первый раз я о себе такое слышу

Нина Кузьмина

Можно. Только зачем с форточкой. Вокруг полно красивых девушек. Уверенна что многим вы нравитесь.

Боб Ас

они согласны?

Нина Кузьмина

Спросите их. Думаю несколько положительных ответов получите в первую минуту.

Боб Ас

можно и с форточкой если больше не с кем

Нина Кузьмина

Но не нужно.

Надежда Осокина

только зимой закрываю . а так всегда открыта. Дети всегда говорят приучила нас спать в холоде.

Надежда Осокина

принимаю

Пётр Касьян

Можно, главное что бы не выдуло. Можно и на потолке спать, главное что бы одеяло не сползало.

Александра Воронцова

пережили уже и анекдот этот и форточки - створки теперь - в боковым и верхним открыванием

Toleanici56 Одайник

значит можно со всеми???🤔

Александра Воронцова

Не ищите подтекста, надоела эта пошлость

Toleanici56 Одайник

я про форточки...

Алла Голубева

Как отвечало в свое время "АРМЯНСКОЕ РАДИО", если больше не с кем, то можно и форточкой...

Toleanici56 Одайник

появится зависть...

Алла Голубева

Когда Вам хорошо, уже не до завистников...

Toleanici56 Одайник

солидарен!!!✊ 👍 🤝

Евгений Понизовский

- Бил, почему тебя уволили с подводной лодки? - Я люблю спать с открытой форточкой... 😁))

Лара П

а почему нет?если дым в окно не тянет,а свежий воздух,то это просто замечательно.

Александр Мартынов

Да, но лучше с женщиной.

Лара П

😄

Александр Макаров

Можно,главное, чтобы не надуло, а то последствия тяжелые вплоть до беременности.

Наталия Коновалова

ДА ТЫ ШО СКАЗИВСЯ! СТОЛЬКО ИНОПЛАНИТЯН С ТАРЕЛКАМИ ЛЕТАЮ....ЗАКРЫВАЙ ФОРТКУ.

Николай Игонин

Даже с открытым балконом- если не боишься, что бабайка не унесёт.🤣 🤣 🤣