Тим

Многие не верят в её существование. Однако Кант считал,что с неё начинается любое человеческое знание . А ещё говорят , что она подводит только тех у кого она есть. Нозовите её.....?

Ответы
Некто Из ...

Что касается интуиции, то можно говорить о двух ее видах. Некоторые люди обладают способностью составлять представление о характере другого человека исходя из полученных впечатлений — очень часто их предположения оказываются верны, но возможны и ошибки. Это один вид интуиции, но существует еще йогическая интуиция, с помощью которой можно непосредственно узнать или почувствовать, что за человек находится перед вами, каковы его способности, характер, наклонности и т. д. Первый вид интуиции может способствовать развитию второго, но в любом случае это совсем не одно и то же. Йогическая интуиция может и должна стать безошибочной и совершенной только благодаря развитию внутреннего сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Маша

Любопытство, наверное. Хотя.. Если она, то любознательность, скорее))

Евгений Бриг-Снежин

... песня...

Маша

👍

Евгений Бриг-Снежин

В нашей жизни неизбежны перемены, неизбежны потери. В приспособляемости и легкости, с которыми мы переживаем перемены, заключается наше счастье и свобода.Будда

Маша

Да уж.. Перемены

Евгений Бриг-Снежин

ага.... время перемен в сознании...🖼

Екатерина

Это те многие, мозг которых мумифицировался уже при жизни..

Тим

интуиция

Екатерина

верно..

Инопланетянка.

Я же писала. С утра пораньше не хочется засорять мозги...

Эл
Эльвира

Если она меня постоянно подводит, то она есть или нет?

Тим

склелоз наверное

Эл
Эльвира

Наверное

Вр
Временно

Шестое чувство...чутье..интуиция.. :-)))

Тим

✌️📢😉

Лара Ларина

Любопытство, любознательность...?🤔

Тим

интуиция

Лара Ларина

Это первое, что я хотела написать...потом решила, что для получения знаний она не подходит..

Игорь Циплёнков

Мастер и Маргарита...

Тим

🤣⛱️🌅✌️📸

Helga

Интуиция, конечно же

Тим

tc tc

Ан
Анфиса

Это наверное чуйка...

Тим

🤗 умочка Анфиска - шарит кукушечка )))🥂📸😃

Эвелина

Наверное интуиция

Тим

да

Эвелина

🤝

Fenix🇱🇹

Любознательность

Тим

интуициия

Fenix🇱🇹

А да вы правы

Та
Таня

конечно интуиция

Тим

✌️📢ЕЕЕЕС

Та
Таня

🙂

Тим

ЛЕПОТА СРЕДИ БЕГУЩИХ - ПЕРВЫХ НЕТ И ОТСТАЮЩИХ 🤣⛱️📸🏠📢

Та
Таня

Ага

Чио-Чио-Сан

Подвела интуиция

Тим

😉✌️⛱️📢

Та
Таля

Интуиция.🤷‍♀️

Net Grig

детский вопрос

Ви
Вика

Дисциплину.

Тим

интуиция

Ви
Вика

Вот хотела написать интуиция, но почему то решила ,что нет. Давно читала его труды.А интуиция это вообще нечто. И трудно с ней и и никуда не деть.

Alisa Warshavsky

Интуиция....

Тим

А у тя во дворе речка не течёт ? случайно )))

Alisa Warshavsky

Нет, не течет....хохочу....

Тим

😀 а я знаю тех у кого через двор проходит и опять в русло возврощается - да да)))

Alisa Warshavsky

Я не могу по определению, быть богатой! Для этого надо иметь базу!!!! Т.е., родные при деньгах.... Которых у меня с рождения, не было....

Тим

да - да - я понимаю - чем богаты тем и рады - инш Алла иль бисмилья рахматуни...мир вашему дому....

Юрий Москалёв

Логика??? 🤔

Тим

Да - Да - и с Вальдемаром Ильичём на троих - к мухоморчикам и пристрастились - когда лысый на броневик залез - пролетариат понял - что он заднеприводный и картавил но было поздно..)))🤣

Юрий Москалёв

Е,,, мае,,, А мы им верим,,, 😪

Тим

Верить надо себе и чуйке .....

Тим

держи краба 🤝))

Vik I Am

Совесть..🔥

Vik I Am

Именно..она, отвечает..за достоверность! Интуиции..✨

Тим

Не - не - интуиция - этот в народе чуйуа - а совесть это тонкая субстанция - типа души -но не совсем...

Vik I Am

Интересно) что, поставил..Кант!
Во главу угла..)✨🤔