Никифоров Валерий

Всё меняется. Чужие становятся близкими, родные -- чужими, друзья превращаются в прохожих, любимые -- в знакомых..

Ответы
Некто Из ...

Любовь стала словом из словаря, словом, использующимся тысячу раз в день, ничего не значащим словом. Для человека, который знает, что это значит, любовь означает терпение, любовь означает стойкость, любовь означает терпимость, любовь означает жертвенность, любовь означает служение. Такие понятия, как мягкость, смирение, скромность, милосердие, доброта – все это различные проявления любви. Подобно тому, как мы говорим: «Бог есть все, и все есть Бог», – можно сказать: «Любовь есть все, и все есть любовь». И в том, чтобы найти ее, увидеть ее, почувствовать ее тепло, увидеть мир в свете любви, поддерживать ее сияние, держать пламя любви высоко, подобно священному факелу, призванному вести человека в жизненном путешествии, – вот в чем осуществляется предназначение жизни. В соответствии с общепринятым стандартом жизни человек, обладающий здравым смыслом, считается правильным и достойным человеком. Но, согласно мистическому стандарту, единственный, кто может становиться правильным, – это тот, кто начинает с симпатией относиться к своему собрату. Ибо, изучая философию и мистицизм, практикуя концентрацию и медитацию, чего же мы достигнем? Той способности, что дает нам возможность лучше служить нашим собратьям.

Маруся

Не всегда, рано или поздно все становится на свои места, но сколько судеб до этого загубит, не задумывается об этом никто...

Helg Sibiryak Z

К сожалению, да. Плюс добрососедские отношения становятся в войны за место на парковке, за общее имущество МКД и т. п.

Алекс Венцель

Такие времена...И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Нет ребята всё не так, всё не так ребята...В.Высоцкий

Юлия Тарасова (Раковская)

Печально это осознавть -поколению прожившему бОльшую жизни по по другому...😔

Людмила Козина ( Агеева )

Верно !Случайно в Вайбере по ошибке ,теперь ,уже год,лучшее общение,.

На
Надежда

Да, все меняется, иногда перемены происходят не в нашу пользу

Григорий

такова уж реакция чувств на их объекты...временная она

Ал
Алексей

жизнь . все долэно быть тут учеба души

Марго Беккер

Ну еесть такое..😢😢😢🤷‍♂️

Йогондыр-Оор Ых

Только тот хад не меняется 🤣

Людмила

Жизнь течёт своим чередом...

Галина Володеева

Все смешалось в мире нашем .

..
.....

Да.. жизнь не стоит на месте

Анна

Ни чего в жизни не вечно😉

Ал
Александр

любимые обычно во врагов

Solnyshko

v temnye vremena,vidno svetlyx liudei

Ев
Евгения

🤷‍♀️такова жизнь

Владимир Чураков

Осень...😏😁😂🤣

Ир

Момент истины…