Бываю Хорошей

Самый большой грех мужчин - сделать Шедевр и отказаться от авторства! 🖼

Ответы
Ви
Виктор

Это наверное у вас такой мужчина был И шедевр делали в двоем и по большой любви А вот то что он такой То где были ваши глазки когда давали краску на шедевр

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничего, шедевр вырастет, станет похож на творца, и вот тогда-то и начнутся претензии к шедевру. Говном называть начнёт кое-кто.

Юрий Иванов

Музеи и Запасники дерьмо. Вот и отказываемся и скорее всего от последствий выставок и хранения...

Павел Филатов

я не отказываюсь ни от рукописных шедевров. как художник. а тем более от детей😇 .

Любовь Фомина

Мужчины - производители , у них не заложена природой любовь к своим детям !

Владмир

Шедевр - это когда вырастет. А так пока одна ответственность.

Сергей Мокин

Мудрейщие слова Девочка!Счастья тебе!!!!! Всех Благ! Земных!

Бываю Хорошей

спасибо

Людмила Мухорина

Я СОГЛАСНА! А В СТАРОСТИ ЧТО БУДЕТ! СПАСИ СЫНОК ИЛИ ДОЧКА!!

Бываю Хорошей

возможно и такое😏

Сергей Ромашка

Отказаться от медали это степень воспитанности человека

Вера Логинова

Что угодно, но хотя бы материально должен поддерживать.

Ольга

Печально когда родители отказываются от детей

Алексей Миркин

Если мужик бросил_значит,с вами что-то не так.

Бываю Хорошей

или мужик гавно

Николай

Бывают такие обстоятельства .......................

Бываю Хорошей

что это за обстоятельства?

Петр

А плагиатом заниматься никто не желает...

Наталья Мальчихина

Видимо вы детей имеете ввиду!

Игорь Кузнецов

👍👌👋🌸🤗

Константин Кривцов

Ни убавить,ни прибавить

Константин Кривцов

Еще страшнее мамы отказницы

Игорь Агафонов

Это действительно грех.

Андрей Свешников

за деньги наверное

Владимир Литяйкин N

На мне нет такого