Михаил Андриянов

Убедился в справедливости слов - "ЧЕЛОВЕКУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, НАДО ДВА ГОДА, ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ, А ПОТОМ НЕ ХВАТАЕТ ЖИЗНИ, ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ МОЛЧАТЬ!" это не вопрос, утверждение!

Ответы · страница 2
Светлана Кулина

Но с годами приходит опыт и разум копится!!!)))Благодаря этому,можно и помолчать!!)))Если и так комфортно!))

Елена Ковалева

да а еше каждое семяизвержение отнимает у мужчины 2 года жизни ( анекоторые мужики не извергали семя

Галина Ширина

Очень сложно промолчать в нужный момент,а надо! А есть ситуации,когда важные слова спасают семью...

Виктор Ковалёв

Да это так. Моочание Золото. Нужна практика для того чтобы к этому прийти, желательно Духовная.

Ирина Авдеева

да молчать когда надо у нас не всегда получается и как научиться сдерживать себя я не знаю

Воля

Да часто мы делимся своими заблуждениями. Но меня умиляет когда это происходит в стихах.

Анаит Оганесян

ничего о вас.Такое впечатление что живете Андреем.Это бой без правил или что то другое?

Михаил Андриянов

Я Мастер по боксу, а Андрюху тренировал по боям !

Анаит Оганесян

ясно службу обходим.А тренер Андрея,он где служил?

Михаил Андриянов

Красный дракон, Тренер ФёДОРА!

Анаит Оганесян

О чем говорит Красный дракон.Это группировки?(я никогда не оскорбляю,если что то не так скажу на перед прости)

Анаит Оганесян

Красный дракон это наверно его спортивный псевдоним. И больше ничего?

Михаил Андриянов

Трудно с тобой, до свидания!

Анаит Оганесян

С вами тоже не легко,но это наверно нормально Удачи🍷🙂

Valentina

А зачем молчать,подумают,что дебил или сказать нечего..Молчать надо, когда жена ругает.

Александр Евдокимов

Видать у вас все в жизни Ок. Не было учителей, кто бы научил держать язык за зубами.

M7
Marina 71

Ну это у всех разная речь кто то болтает просто а кто то думает прежде чем сказать

Чернобривый Виталий

Но ттребует пояснения. Ведь в одиночестве и молчании, человек лишается сознания

Анжелика

не отвечайте )))
классное утверждение
жаль , очень многие этого не понимают.......

Владимир Ретиш

Так же как научится делать а потом просто побыть в покое --тоже почти невозможно

Лена

Это не самое главное. Человеку часто не хватает жизни, чтобы научиться любить.

Александр Жданов

...но ведь человеку надо не только научиться говорить и молчать, но и слушать...

Лариса Бибик

Ой ты знаешь у меня правнук -ему ещё двух лет нет -но у него рот не закрывается

Oleg Selkovski

Тут Ваша правда , я вот, например, думал до пяти лет, что меня зовут - Заткнись.

Ва
Василий

"Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет". (Притчи 12:18)

Зинаида Резанцева

Оставались бы при своём убеждении, Очень глупо написано! И для чего..........????

Тамара Нелаева

Верно. Но для того и дан этот дар, чтобы общаться , высказывать свои мысли .