Тамара Федяева

Печник пьян в дым, сапожник - в стельку, стекольщик - вдребезги... Кто добавит?

Ответы
Гульчира Андреева

Плотник - в доску. . Извозчик - в дугу. Портной - в лоскуты. Пожарный - в дымину. Гробовщик -вусмерть. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дупель. Шофер -
в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Ассенизатор
- в говно. Повар - в сосиску. Бондарь - в бочку. Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку. Электрик - в отключку. Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери
сопротивления. Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки.
Журналист - до точки. Голубой - в жопу.
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...

Тамара Федяева

О, вот это да! 👏

Людмила Козырь

Добавить нечего

Людмила Фризен

Плотник-в доску,извозчик- в дугу,пожарный в дымину или в шланг,портной-в лоскуты,гробовщик- в усмерть,свинарка-до поросячьего визга,футболист- в аут,охотник- в дупель,Железнодорожник- в дрезину,повар- в сосиску,бондарь- в бочку,лесник в шишку,музыкант- в дудку,электрик- в отключку,Физкультурник- в лежку,медик- до потери пульса,физик- до потери сопротивления,журналист-до точки,химик- до выпадения в осадок,учитель до ручки,астроном- до звезд из глаз. ВСЕ!😀😆😂

Тамара Федяева

Железнодорожник может бытьи как шпала, а так 👏

Алексей Шутов

А если так?Женщины медики пьют до потери пульса,женщины химики до потери реакции так выпьем же за женщин физиков которые пьют до потери сопротивления!!!!Вот такой вариант как?

Тамара Федяева

Нормально! Молодец!

Алексей Шутов

Благодарю.

Галина Коскелайнен

фотограф - моментально,кондитер - сладко,адвокат -красноречиво, рыбак -хлоднокровно, бухгалтер -расчетливо, сумасшедший - безумно. ну это применимо и к вопросу, кто как любит.

Юрий Малиновский

Пекарь в пекло,рыбак в лунку,косец косой,дояр в сиську,псарь в суку,лесник в шишку,тёща в зубной протез!Хватит?Так можно до бесконечности!Астроном в лупу,а проктолог в дупу!

Элен Мар *

Ни чего себе..........

Юрий Малиновский

Умен,не по годам,чего уж там!

Юрий Малиновский

Мерси!Раскланиваюсь у компа!

Леонид Шестаков

работник морга в усмерть,....продавец мясного отдела в сиську, ...мусорщик - в хлам...работник транспорта- в дребодан...ассенизатор - в г..но, ...столяр - в доску...

Виктор Лазарев

Доминошник - в дупель; машинист - в дрезину; юрист - в кодекс; плотник - в доску; психотерапевт - до потери сознательности; пожарный - в дымину... и т.д, и т.п.

Ал
Алексей

Врач-до потери пульса, Химик-до потери реакции, Физик- до потери сопротивления. Выпьем за женщин-физиков.

Erzhan )))

плотник в доску,токарь в стружку,торговец в лавку,ювелир в страз,повар в табак,шофер в кювет,бомж в хлам

Пи
Пилот

Гинеколог-в жопу....Моряк-в медузу....Плотник-в дрова....Старьевщик-в хлам...Летчик-в обломки...не дай бог...

Александр Гусев

Портной - в лоскуты. Золотарь (ассенизатор) - в г...но. Лесоруб - в дрова. Старьевщик - в хлам. Ну и т.д.....

Александр Иванов

столяр в доску..... а миллиционер в то, что одевает женщина один раз в году и то на ходу. что это?

Валерий

Практолог в..... пу, плотник в доску, гинеколог в сиську, ассинизатор в г..но, шахматист умат,

Валерий Яников

Геолог - до обнажения,геодезист в лимб....Вечно пьян, кристально чист - инженер-геодезист!

Наталья Попова

Плотник - в доску. Железнодорожник - в дрезину. Старьевщик - в хлам. Все остальные - в зюзю.

Валентин

портной - в лоскуты, повар - в квашеную капусту, врач проктолог - в ж--у, и т.д. и т.п.🙂

Анатолий Окунев

Плотник в доску, мусорщик в хлам, сантехник в трубу, музыкант в дуду, почему то...

Надежда Малышева-Коптелкова

Плотник в доску, медик до потери пульса , физик до потери сопротивления.

Евгений Володин

столяр в доску,токарь железку водопроводчик в кранты,дворник в отстой

Виктор Федин

В зюзю, до поросячьего визга, в соплю, в шоболы - и так понятно, кто это.