Валерик

Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни. Значит полная отмена пенсий – это шаг к бессмертию?👏

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

этого мудилу, на сельхоз работы припахал бы, пусть работает пока не сдохнет

Alex Dark 🇷🇺

кто там за отмену пенсии пестрил

Elena Zueva

Но эта д---ра Хакамада провозгласила, что пенсионеры - балласт государства

Ganna Lirer

super!!! xotja korreljazija mezdy rabotosposobnostju i prodolzitelnostju zizni bezyslovnaja, kak tolko chelovek bespolezen. on ymiraet

Дмитрий Прокофьев

Это всё пиздеж. Народ бунтовать начнёт. Совсем суки сстариков не уважают

Валерик

Какой народ?? Скоро воздух начнут продавать. Очередь будет за кислородными баллонами😱

Евгений Бриг-Снежин

Во избежании травм, рядом с мужчиной острота женского ума должна тупеть

Юлия

Да, а те, кто не доживёт до пенсии, продолжат работать в песочных часах

Зина Ситникова

ПУТИН ВЕРНУЛ СРОК ПЕНСИИ ПО СТАРОМУ....МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШ ВОПРОС.

Соболев Валерий

верно. давно пора отменить, чтобы меньше стало нытья, зависти и злобы.

Чёрная Мамба

Можно,с вашей трудовой ходить и работать какая разница бессмертия))))

Наталья

Так думают в Думе....и надеются на это, проживая на народные деньги!

Игорь Дьяков

Решил жить вечно.сегодня четвертый день,пока все нормально🤣🤣🤣

Федя Кукин

Так конечно!!Это один из лучших вариантов Российского МИНЗДРАВА!!

Валерик

Пенсией будут награждать как орденом! Чаще посмертно👌

Федя Кукин

Скорее..ПОСТОЯННО ПОСМЕРТНО!!!

Валерик

Кто не дожил и помер раньше его кремируют а пепел его будет дорабатывать срок в песочных часах. Проект закона на рассмотрении 😱

Федя Кукин

А чо тоже вариант!! Скромно и со вкусом!! В духе нашей сегодняшней политики по продлению пенсионного возраста!!

Чио-Чио-Сан

👍Да здравствует бессмертие. Надо будет сказать это думцам😂

Анатолий

У Валерика закралась опечатка . Увеличение не "пенсионного" возраста , а " пенисного" возраста увеличение - повысит ( и не только повысит , но и приумножит) длительность жизни... Внимательней , граждане , надо "читать" , "слушать и слышать" УМНЫЕ МЫСЛИ.

Ta
Tatyana

Да.....Минздрав на пенсию не пойдёт......Они не доживут до этого...🙈

Валерик

😱Думаете их всех зарэжут:-?

Михаил Зиновьев

Прорыв в области долголетия и Нобелевская в области медицины!

Вячеслав Спиридонов

Конечно, продолжительность теперь будут отсчитывать от 65 лет

Борис Воробьев

А куда бедным податься- будут , через силу, доживать до пенсии

Наталья Саломатина

это кража личных средств у без того уже обворованного народа

Елена Кардашова

Ну да! Подкиньте им идейку! В первом чтении примут еще вчера!

Александр Мамедов

Да ладно трындеть. Уже избитая тема.Никого на нее не купишь.

Валерик

Сходи в бордель там продаюца

Александр Мамедов

Слабо работаете либерасты.Вам никто не верит уже.даже Трамп.

Валерик

На смену пришли ваши -пидерасты 👍

Александр Мамедов

И это хорошо. Особенно мне нравится что ваших начали открывать по настоящему. Как консервную банку.Оказывается столько гнили! Валерик пора уже переобуваться.

Александр Мамедов

Вы уже начали уезжать.многие потянулись в Израиль.В Германию.

Валерик

Самые ушлые уехали в 90-е. В Ташкент

Александр Мамедов

Нет.Из Ташкента.я провожал многих.Кого в Израиль кого в Америку.