Yu
Yuliya

как ты относишься к лесбиянкам?

Ответы
Pres Pres

К лесбиянству категорично, т.к., есть естественное применение половых органов, для чего они и были созданы..а лисби.., это не естественное...ну а те кто этим занимаются, заблудшие,но не осознающие этого..

Андрей Данов

Сложно ответить однозначно. Это их выбор и они несут за него ответственность. Я стремлюсь уважать всех людей,но подобный образ жизни пачкает их и делает нечистыми.

Юрий Кулишов

Глупости,взять,и пустить по кругу и показать по тв,точно так же и с другими конфессиями,штоб на смерть,кайф ловили,шизики

Оculus Inferno

нормально, меня всегда интересовало одно, а лесби с парнями тоже шпили вили или только с девками? ))

Сергей Берестень

А как к ним относится . Я тоже лесбиян. Тоже люблю женщин. Колхоз дело добровольное.

Котёнок

Люди как люди. Если порядочные, то что у них в спальне творится - меня не касается.

Марта Кошка

ДВЕ ДЕВЧОНКИ:ДРУГ ДРУГА НАКРАСЯТ-ПОДСТРИГУТ-КУШАТЬ СВАРЯТ-ПОУБИРАЮТ-ПО МАГАЗИНАМ ПРОЙДУТСЯ-С РЕБЕНКОМ ПОСИДЯТ И Т.П.

Yu
Yuliya

ага)))))

Марта Кошка

ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Yu
Yuliya

точно!

Марта Кошка

ПУСТЬ ЖИВУТ. И НИКАКИХ РАССТРОЙСТВ ОТ МУЖИКОВ!!

Yu
Yuliya

возможно)

Марта Кошка

Я УВЕРЕНА

Mari Man

Я сам лесбиян-вокруг сколько красивых мужчин,а меня только женщины интересуют)

Любовь

Фууууу Противно !!!👎👎👎👎👎👎👎👎((((((

Николай Поляков

даже не знаю........пока не попадались-лично мне.....хотя-откуда знать.......))))))

Виктор Соловьев

Я ко всем отношусь одинаково...Нравятся им быть вместе -что тут плохого.

Александр Молчанов

Девушка с девушкой, это красиво. А мужик с мужиком, это омерзительно.

Медичи Екатерина Сергеевна

Это для меня личная травма, семейная я бы сказала... Не, я то натурал)

Yu
Yuliya

расскажи!!!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

Близкий человек, живет с женщиной.. мне это не нра

Pavel Varlamov

Хорошо отношусь. Хотел бы даже поучаствовать хотя бы наблюдателем.

Анна Симулина

Мне все равно как люди себя любят это их жизнь и их выбор я не судья

Юрий

Не сказать, что положительно, но намного лояльней, чем к гомикам ...

Сергей Одарич

Как к не совсем здоровым людям. Наверное им требуется лечение

Матвей Тукалевский

Как и к гомикам - с отвращением. Как любой НОРМАЛЬНЫЙ человек.

Vadim Lozkin

Между двумя женщинами...,мечта поэта, прикольно ! 👧 😊 👧

Саша.

Нормально отношусь, хотел бы пообщаться с кем нибудь из них

Юрий Сморода

На них не написано,во первых,а во вторых это их личное дело!