Св
Светлана

Надоело стараться поддерживать отношения с теми, кому не до тебя. Отныне: нет взаимности - нет общения. И будь что будет.

Ответы
Ирина Цыкунова

Иногда старые связи надо разрывать безжалостно и окончательно.Они вас просто уже ничему новому научить не смогут.Вы стали совершеннее тех, кто был рядом с вами, вы их переросли.Ищите новые.Живите с удовольствием и будте счастливы.

Мария Крюкова

Совершенно права. Не надо ни кого ждать, живи свою жизнь. А наше от нас ни куда не денеться и не уйдёт, как не отпугивай. А чужое уйдёт, как не пытайся удержать))

Галина Симонова

Но по праздникам д/р надо поздравлять, это совсем не трудно, пустоту трудно потом заполнить

Сергей Анахин

Так точно. Я работаю в большом коллективе. Поздравляю только тех, кто поздравляет меня.

Дм
Дмитрий....

да внатуре.....наверно так и надо....хули добиваться...если нет взаимности...

Дм
Дмитрий....

но доверяю....но и проверяю...

Св
Светлана

Тогда удачи тебе )

Дм
Дмитрий....

лучше блага пожелай........а удача это переменчивое понятие....я не верю в удачу....я верю..в Божье благорасположение и Божью помощь.....и Благоволение небес...

Св
Светлана

Тогда всех благ тебе

Дм
Дмитрий....

спасибочки.....и тебе всех благ ...Небесного благоволения....

Ро
Ромео..

Старайся поддерживать с теми,кому нужна ты, даже если тебе не интересно

Св
Светлана

Так и делаю

Сергей Павлов

да точно. это давно так надо.ато будут вытирать ноги

Наталья Полозюкова

Светлана, вы здесь и находитесь чтобы общаться.🌹

Любовь Сафронова

Молодец, не трать своё время на бездушных людей

Св
Светлана

Так и делаю ))

Галина Мазяркина

нет взаимности - нет общения.👍 👍 👍

Св
Светлана

Ну как то так ))

Марат

Зарастет травой. Может клевер стоит посадить?

Маргарита Медведева

Все верно. Не навязывайся.И не привязывайся.

Св
Светлана

Да )

Маргарита Медведева

Такова жизнь....

Лидия Мирошниченко

И не надо поддерживать такие отношения!

Наталья Тюленева

Не здаваться....продолжать общаться....)))

Св
Светлана

С теми кто хочет общение ))

Наталья Тюленева

Конечно)))))

Св
Светлана

Вот и я о том же

Наталья Тюленева

Кто не хочет.... пусть и дальше молчат...

Ми
Миха

Заметано ))) но держись теперь

Ольга

Чем закончится эксперимент?)

Ал
Александр

Во как) и кулаком по столу)))

Св
Светлана

Ага

Петр Соколов

Баба с возу, кобыле легче.

Lao Dao

экая вы амазонка 🌹 🤣

Св
Светлана

Ага

Lao Dao

вы про сайт?)))