Ел
Елена

Нужно ли ухаживать за женщинами в 21 веке, или это пережиток прошлого?

Ответы · страница 6
Vieux Soldat

ухаживать надо.однозначно )

Ел
Елена

а что значит, по-Вашему, добрая?

Vieux Soldat

это значит - не злая, не жадная, не лживая

Ел
Елена

да, отличные качества.. я тоже считаю, что такими должны быть люди

Vieux Soldat

к сожалению это встречается довольно редко

Ел
Елена

я такая..а кому это надо? по факту это все невостребованно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай в порядке исключения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я отношусь с пониманием

Кирилл Max

а за мужчинами? во все века

Ел
Елена

ну, если только за одним, за своим

Кирилл Max

ааааааааааа....ну хоть так

Оленка

А мужчинам самим это надо

Оленка

Я тоже так думаю. Они соскучились по подвигам

Николай Дубинин

...ухаживать нужно всегда

Николай Дубинин

...когда женщина позволяет заботиться о ней, совершать какие то поступки, мужчина чувствует себя нужным. Быть нужным, одна из базовых потребностей мужчины на всей линейке возраста.
И мужчины глубоко несчастны, когда у них отсутствует чувство своей нужности. Когда женщина руководствуясь какой ни то предвзятостью, показывает равнодушие к подобным стремлениям мужчины. Когда мужчина видит, что он не дотягивает до уровня жизненного "запроса" женщины, он теряет к ней интерес.
И мужчины отдаляются.
Женщина сама препятствует тому, что бы мужчины стремились быть нужными ей. Заботились о женщине.

Ел
Елена

Да, мы сами ведём себя неправильно, согласна с Вами

Николай Дубинин

...все мы ведем себя не правильно. Стоим друг друга.

Николай Дубинин

...женщина рождаются с тем набором средств и инструментов, что ей необходимо для счастья. Ей нужно во что бы то ни стало сохранить, что дано ей с рождения.
Мужчина, что бы стать мужчиной, должен преодолеть все препятствия, что перед ним предстанут. В конце концов, основное испытание для мужчины - женщина.
Женщина должна быть женщина. Мужчина должен быть мужчиной, родители должны быть родителями, дети - детьми. И во всем будет порядок.

Марго Беккер

Кто КАК Воспитан?🤷‍♂️

Марго Беккер

я ответилаи да уверена, что надо..

Марго Беккер

ДАЖЕ Живоотные Ухааживают!

Он
Она

но и не первобытные люди

Он
Она

даже пингвины своей даме красивые камушки дарят

Он
Она

🌹

Наталья

Нужно, для нас это важно)

Наталья

🌹🙂

Наталья

Спасибо)

Марго Беккер

нет не пережиток наадо..

Сам Андерс'н

Пиши пропало, если так

Владимир Чухломин

Смотря какая женщина!

Владимир Чухломин

У меня не бывало. Видимо , чувствую можно ли доверять человеку, хотя видишь его впервые. Я и женой моей-покойной, познакомился и сразу прикипел к ней, буквально недели через две сказал , мол только она будет моей спутницей... так и вышло. Потом правда, оба удивлялись, как можно было так довериться незнакомому человеку сразу и бесповоротно...

Ел
Елена

ну, видимо, интуиция хорошая

Владимир Чухломин

Такая поговорка есть- везёт тому, кто сам везёт!

Ел
Елена

ну, согласна, все же элемент везения есть

Владимир Чухломин

Извиняюсь, у нас время довольно позднее, спокойной ночи! Приятно было побеседовать!🌃

Ша
Шараф.

надо если она больная

Ел
Елена

про больных и разговора нет...я имею ввиду ухаживания другого плана

Fr
Franck

пережиток и растрата

Ел
Елена

о, боже! растрата... предложить руку, открыть дверь, сказать добрые слова...

Fr
Franck

открыть дверь, это тоже самое что открыть ящик Пандоры

Fr
Franck

Я осторожен не как мой друг Харви Вайнштейн

Fr
Franck

Да, ищите Лохов в другом месте

Ел
Елена

хорошо..только я ведь никого не ищу

Vladimir Rakivnenko

Нужно обязательно! ))

Ел
Елена

конечно, согласна на все 100

Виктор Полушкин

Всегда нужно.............

Виктор Полушкин

Ну если этому пережитку ещё нет 1500 лет.

Виктор Полушкин

Ну вроде и не дожидком не на зовёшь....

Ел
Елена

что только не придумают..дожидок.

Сергей Кондратьев

Пережиток прошлого!

Ел
Елена

Вы практически одинок..многие считают, что нужно.И я так считаю..

Сергей Кондратьев

Каждый имеет право на свою точку зрения, я не из многих!

Yury Panteleev

Ну если за больной...

Ел
Елена

А Вы как понимаете слово ухаживать?

Yury Panteleev

примочки там, уколы опять же....

Ви
Виктор

Только если хочется

Ел
Елена

ну/. не по принуждению же..

Ко
Котэда

пережиток 18-го века

Ко
Котэда

Лен! Ну чушь ведь городишь! Заказ примерно таков: описание девушки, ласки -обязательно. Душевная близость - очень желательна, беседы- необходимы, нежность обязательна.
Если это все укладывается в тариф- отлично. Если нет- сообщите надбавку за допуслуги

Ел
Елена

Близость душевная и разговоры - как это успеваете?

Ко
Котэда

а куда торопиться? За вс1 заплачено

Ел
Елена

Всё равно какие-то ухаживания присутствуют

Ел
Елена

Ну, значит, ответ на мой вопрос ДА

Фи
Фигаро

пережиток конечно..

Алевтина Пална

в смысле?

Фи
Фигаро

Пална...ну что вы как маленькая)) это интриги

Алевтина Пална

ойойой, прастити-извинити😅

Фи
Фигаро

😉