Бедный Мойша.

Зайдёшь в инет, ну стоолько бездельников,ладно я на работе, ну а вы то?

−3
Ответы · страница 2
Людмила Львова

ага...на работе мы

Елена Сергеевна

А мы не работаем

Ша
Шашлик-Машлик

ищу работу на НН

Андрей R@

Тоже на работе.

Св
Светлана_Светлана

И я на работе.

Наталья Пак

а я на пенсии

Наталья Пак

вот и прекрасно

С К.

На пенсии!!!!

С К.

Но последнее время немного сдвинулась погода и снежок может выпасть в начале марта. Но так, чуть чуть... Но достаточно, чтобы подморозить цветочки на плодовых деревьях... Вобщим, не поймёшь эту погоду.

Бедный Мойша.

Если плодовые деревья есть то им мороз плохо будет. у нас вот ничего фруктового не растет. Только тыква да помидоры

Бедный Мойша.

Успеваем, где в теплицах парниках, где как. тыква то кабачки так растут. лучше проращивать рассадой. А помидоры я прошлый год в георгины посадил. осталось там корней сколько то. так выросли. соседям по ушам вливаю что скрестил помидоры и гергины.

С К.

Ааааа! Селекционер!!!!!😀😀😀

Бедный Мойша.

Ну да. в этом году сознательно туда помидор натолкаю. чё месту зря пропадать.

~ Приют Русалки ~

И мы там же

Бо
Бока

На пенсии

Alex Alex

Я ток еду

Ме
Мелания

Тоже😁

Елена

🤣