Татьяна Павлушина

Вот живет у нас кот в подъзде...его хозяин умер, а наследники его выгнали на улицу...мы с соседями кормим...подумываю взять его себе...справлюсь ли...?

Ответы
Alexandr S.....e

Дилемма...Шесть лет назад доча, принесла котёночка, девочку, Сибирячка трёхцветка, такая красавичка и умничка БЫЛА.... Умирала, Я-на работе "прятался"...навидавшийся смертей-людских, без эмоций- ЭТО, переносивший.... Никаких на фиг домашних питомцев...Совет- сдайте в приют.

Татьяна Павлушина

сам пристроился в магазин...

Rita

Танечка,берите и не сомневайтесь-эта такая радость, теплый мягкий комочек будет Вас встречать,он будет так Вам благодарен.Я тоже кормлю целую кошачью семью-3 котенка,мама,папа,я бы тоже кого-нибудь взяла,но у меня кот слишком избалованный,боюсь никого не примет.

Татьяна Павлушина

Все непросто...

Muza

Справитесь. У меня был один, уговаривали на второго, я говорила, что не справлюсь. Но младший мсын привёз свороего на время, и котик остался. Конечно, трудней, но справляюсь. Зато им вдвоём веселей.

Владимир Подставной

Вообще-то, людям с широкой душой милосердие не чуждо! (моему рыжему "кабану" 10 лет ужо.....А ведь тоже когда-то голодным и бездомным котёнком подобрал...)

Владмир

Очень благородное желание. Мы тоже в свое время подобрали котенка. Выросла в красивую киску, прожила 18 лет и знак благодарности лечила членов семьи.

Татьяна Павлушина

да люблю я их...но если невыездная стану?

Владмир

А хочется поехать на море?

Татьяна Павлушина

не знаю...сильную жару не люблю...

Татьяна Морозова

...животных тем более брошенных нельзя прикармливать, если не хотите взять, они это воспринимают как предательства ещё раз в их жизни.

Татьяна Павлушина

совсем выходит не кормить?

Татьяна Морозова

... пройти мимо трудно очень и потому покормите вне подъезда...

Валерий

Дерзай!!!благородное дело,главное приучить его к лотку ,это будет тяжело со взрослым котом сделать после улицы!!!Радость в доме будет!!

Vladimir Osheschko

Животное перенесет на Вас свою любовь. Это стоит Ваших забот о покинутом, к сожалению, хозяином котофеиче. Не сомневайтесь, берите!

Татьяна Павлушина

это ответственно...я стану невыездная...оставить некому...

Наталья Шестакова

Справитесь обязательно! Ведь оставшись на улице не справиться может он! А впереди холода. Не бросайте пушистика.

Alexander Rusetsky

Так что там справляться? Коты ребята самостоятельные. Если приучен к лотку-вообще проблем нет!

Ан
Анфиса

Справитесь..конечно возьмите..это же надо быть такими жестокими...выгнать на улицу..

Евгений Мурашов

справитесь! а наследников надо проучить и унизить, но чтоб знали за что!

Гр
Григорий

Легко .Домашние животные приучены к лотку . Тут главное не перекормите

Андрей Ростовский

меня возьми ем как кот не привередничаю и всегда возле хозяйки муркаю

Андрей Ростовский

адрес пиши

Елена Дробчак

справитесь...заберите..пока не заработал болячек ...подьездной жизнью

Fenix🇱🇹

Возьмите , есть примета , вам в дом придёт счастье , это домовой ваш ...

Светлана

С кем справитесь,с котом? Если он не чемпион по боксу,то справитесь.

Татьяна Павлушина

а хочется

Светлана

Чего?

Татьяна Павлушина

живое существо рядом

Светлана

Мужчину заведите. С ним можно и выезжать.

Се
Семён

Подойди, пообщайся. Может, глянетесь друг другу.) Тогда можно брать.

Петр Свистунов

бери конечно,давай скинемся ему на корм! и приличный лоток с гелем!

Петр Свистунов

слабо?

Татьяна Павлушина

нет....ответственно...

Вадим Осипов

Конечно справишься! Это ужасно выбросить домашнего кота на улицу!