Ирина

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Игорь Губерман

Ответы
Аслан Эйвазов

Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»

Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!

Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»

И я снова спросила у жизни:
«Ну, а где справедливость тогда?»
И, ответив, она засмеялась:
«Я тебе подарила года!»

Я заплакала: «Жизнь — ты жестока.
Я ведь просто живое дитя»
И, погладив меня по головке,
Жизнь ответила — нежно, шутя:

«Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.

Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила —
Не напрасно ты их прожила!

Ты живи, человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам.
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!»

Долго-долго мне жизнь говорила:
И жалела, и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала — А ПРОСТО ЖИЛА!

©️ Натали Ридель

Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Valentina Koltakova

Трещина по простой причине происходит. Не имея Царя в голове (Бога), нас тащит плоть. Всего три жабы уничтожают нас: похоть очей, похоть плоти и гордость житейская. В данном случае Иисус уже распят, убили любовь в этой семье. Ведь Бог есть ЛЮБОВЬ. Её созидать надо, защищать от злой лжи, возгревать постоянно... строить, как строят дом.

Дмитрий Деркач

Разговаривают три подруги. Одна говорит я замужем за генералом. На вопрос как же секс, ведь муж старый, отвечает, что у него есть секретари , адьютанты. Вторая замужем за профессором. Про интим тоже говорит что есть абитуриенты, т.е. проблем нет. А третья сказала просто: "Я не замужем, но тоже блядь"

Борис Кистанов

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.......
А так же, бывает в семье и обратное....
--Женщина просто стала развратною............... 😝

Ирина

а почему стала-виноват мужчина

Борис Кистанов

А муж устаёт... Муж работает много...
А женщина это терпеть не хотела...
Вот и послала мужа подальше....
И смело взялась за развратное дело....
А мораль тут такова:-- Муж старался в первую очередь поднять семейное благосостояние, чтоб они с супругой могли позволить себе каждый год отпуск с путешествиями..... А женщине нужно всё и сразу.....

Ирина

дело не в усталости, а вот что мужчина перестал быть мужчиной, отсюда все проблемы

Борис Кистанов

А моё мнение такое--во всём виновата сама женщина.... Она изначально должна сделать так, чтоб муж её хотел.... Должна разбудить в нём этого самца... А уж за мужем тогда не заржавеет... На бездушным бревном, извольте, ещё ни один мужчина не заинтересовался.... И если она даже и начала хвастаться, что другие на неё смотрят--пусть не обольщается, не больше, чем на один-два раза.....

Ирина

конечно, слабые мужики всегда на женщин валят

Дмитрий Карташов

Конечно, блядь этот жидяра пособник феминизма, а у этих тварей всегда мужик виноват. Если и пошла трещина в семейных отношениях, то как минимум в этом оба виноваты.

Тима& Tima

Ага а про манипуляцию женщины он забыл что и женщина во многом себя ведет бездарно допустим измена на стороне как с такой женщиной потом жить

Тима& Tima

Ну да не спорю ну вы же и другой вопрос задали плавно о измене вот вам я и ответил

Ирина

а я увидела

Тима& Tima

А вот когда пары создают семью не сплывает такой вопрос но женщинам по жизненно все мало все хотят жить на широкую ногу но когда бывает что мужчина теряет карьеру и заработок то для женщины сразу встает вопрос типа ты растяпа или еще что то тому подобное вот вам и ответ на ваш вопрос

Ирина

не совпадает

Тима& Tima

С вашим случаем или вообще с данным вопросом по теме

Роман Кучук

С годами падает тестостерон в крови и мужчина превращается в овощи а женщина по своей натуре так и питает чувство к овощу но не как к мужику

Ирина

ужас

Роман Кучук

Как-то витеивато но точно . ужас такие вопросы озвучивать большеенство не хотят даже об этом думать не точто обсуждать

Андрей Никонов

Однобокое видение проблемы всегда ошибочно. Ведь тоже самое можно сказать и обратную сторону и доказать утверждение фактами.

Андрей Никонов

Да что вы право слово, какие обиды? Нам ведь не по пять лет... Но если люди ищут истину ценны все точки зрения. Вы свою не высказали. (вернее ее ни как не подкрепили.)

Ирина

я не ищу истину, я ее знаю, и вы тоже судя по всему, значит у каждого своя истина получается

Ирина

?

Андрей Никонов

Без комментариев...

Дмитрий Мунтян

Тому, что в семействе трещина, совсем не одна причина... А вот Женщина может быть кем хочет, а мужчина всегда мужчина.

Ирина

не всегда

Дмитрий Мунтян

Ну и я ж говорю, что не всегда). Я просто не написал : - Должен быть мужчиной)

Ирина

должен но увы

Акмаль Закирович

Дружба – это фея доброты,
Дружба – это фрейлина надежды,
Дружба много выше суеты,
Ей пренебрегают лишь невежды

Доктор 3,14Люлькин

Являют умственную прыть, пускай мужчины балагуры, а бабе ум полезней скрыть, он отвлекает от фигуры. Он же))))))

Ол
Ольга

Супер!!!! Я бы немного иначе ответила. Скорее женщина стала, как мужчина, а мужчина, как женщина. Смена ролей.

Ирина

и такое бывает

Мари Воронецкая

Мы в очень различной манере семейную носим узду,
на нас можно ездить в той мере, в которой мы терпим узду.

Николай Лукьянов

может жена распадлючилась..и не хочет дрова в очаг подкидывать ожидая когда муж уснёт навечно от холода?

Просто Эндрю

А если там нету трещины...не нужно искать причины,но тяжко мужчине без женщины, как женщине без мужчины..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Пока пробудилась женщина, уснул обессилев мужчина, долго спала ты женщина, ясно теперь в чем причина?

Ирина

слабый мужчина оказался

Святослав Ртищев

А у женщина одна причина голова болит, и нет желания с мужем. А муж уснул причин может больше чем надо

Поликарпов Дмитрий

То есть он закончил"кобелировать" а она пошла на бл@ки ион заметил и ему это не нравится 😕

И7
Иван 72

не всегда так,главное вовремя заметить трещину и всё можно исправить,конечно при желании.