Светлана Ли

Себя увидеть со стороны сложно. И все-таки, как бы вы определили свой типаж?

Ответы
Ту
Турист

Я не знаю к какому психотипу себя причислить.. С трудом сижу на одном месте.. Все время куда то тянет.. Но при этом мечтаю напропалую, иной раз уносит в самые дальние уголки космоса! Так что кто я решайте сами!😁

Светлана Ли

%

Ту
Турист

Аааа, фантазер значит..😁 Впрочем, это не самая плохая черта!😛😄

Алекс Венцель

Сангвиник, интроверт, характер спокойный, нордический...Всегда готов поддержать беседу на любую тему и имею богатый жизненный опыт. Пишу небольшие рассказы...))))))

Светлана Ли

Беспощадны к врагам?

Алекс Венцель

У меня нет врагов, но есть те кому руки точно не подам поскольку память пока хорошая...))))))

Zоя

Ну Бог его знает, со стороны наверное лучше видно, но возможно я типаж КИББИ SOFT CLASSIC)) Ну мне так кажется)

Светлана Ли

Типа Катрин Денев?

Zоя

Типо Марион Котийяр...

Zоя

Да Светлана и Катрин Денев в этой же категории)

Юж
Южанка

Ой да ладно - чего там сложного. Посмотрел в зеркало - и всё. Симпатичный типаж... Немного вредный.)))

Виктор Федин

Пенсионер с излишним весом, имеющий троих детей и живущий с женой в ладу и согласии почти 40 лет.

Светлана Ли

Я не вижу излишнего веса

Виктор Федин

фото двадцатилетней давности

Светлана Ли

20 лет назад дигитализация у истоков стояла

Алина N

посмотрела бы на людей, которые мне нравятся и которых избегаю сделала бы вывод о себе.

Светлана Ли

А Вы его ещё не сделали?

Алина N

а я знаю себя. Живу в гармонии с собой, поэтому нет необходимости смотреть окружение. Я окружена только теми людьми,с которыми полное понимание и уважение

Светлана Ли

Я про типаж

Алина N

а типаж мне совершенно неважен. Я давно не обращаю внимания на наружность

Светлана Ли

Вы пришли в пост, чтоб сказать, а неинтересно мне?

Алина N

я не поняла что это про внешность

Ал
Александр

Темноволосая, не толстая, но и не сильно худая девушка. Чтоб было за что подержаться)))

Татьяна Владимирская

вчера был, Роз, мы ж с ним вон про рост беседы вели))

Ал
Александр

Роз?

Татьяна Владимирская

*деликатно пропускает Санин вопрос))

Светлана Ли

Это мне, Сань. Был, но он редко появляется совсем

Ал
Александр

*злиццо на Таню*

Ка-Валерчик Гузенко

Однозначно правый радикал, крайне левого толка, сангвинистичесского состояния ))🤫((

Светлана Ли

В каком полку служил?

Ка-Валерчик Гузенко

Лейбс-гвардии сударыня ))🌸😌((

Славко Сорванецкий)

В личку лучше такие вопросы!) У меня неодинаковая степень открытости к разным людям.

Светлана Ли

Да ну, Слав. Кто здесь информацию серьёзно воспринимает

Валентина Никитенко

я чистюля я труженница я независима я сострадательна обедените всё и сажите кто я

Светлана Ли

Мать Тереза

Валентина Никитенко

подходит

Светлана Ли

🤝

Татьяна

Очень неприятная. Странная . Не любящая окружающих ..так как нефиг окружать

Светлана Ли

Странная женщина, странная.....

Татьяна

🤣

Катерина Горностаева

Что-то типа Ароновой и Гундаревой, такая уютная тётенька за сорок.

Светлана Ли

Сладкая женщина

Катерина Горностаева

Вот вот) из того фильма. Легкомысленная такая поверхностная доверчивая дурочка)

Светлана Ли

Судя по постам совсем не поверхностная

Катерина Горностаева

Ну типаж то такой

Светлана Ли

Чисто внешне сладкая

**
*****

Красивый, умный, в меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил 🤭

Светлана Ли

Карлсончик!

**
*****

🥰🤣🤣🤣

Аз
Азатрахлукум

А как называется типаж?, меняющийся?но без депресси.🖼

Wanderer *******

Ну Цветочек ,ты такие вопросы выдаёшь. типаж: не влезай,убьёт

Светлана Ли

Ваш?

Wanderer *******

ну да. Или не стой под стрелой

Светлана Ли

Так все опасно?

Wanderer *******

Нет....моим не опасно

N’
N’djaména

Дитё не разумное восьми месяцев, женскую сисю расцеловать))

Светлана Ли

Это Вы такой?

N’
N’djaména

Да я какой угодно, лишь бы удобно.

Тина Тим

ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА И ДО БЕЗОБРАЗИЯ ВРЕДНА.🤷‍♀️🤨

Бабайкин Юрий

Флегматик с приступами реактивного движения и мышления

Бабайкин Юрий

Нет-ходячая,строительный контроль,авторский надзор

Светлана Ли

Тогда ноги припекает

Бабайкин Юрий

Головой тоже думаю

Светлана Ли

Как без головы то

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️🌹

Владимир С

Ну на уровне слухов о себе можно. Положительных конечно.

Светлана Ли

И какой?

Владимир С

Думаю, что выбирается то, что более хочется иметь у себя. Не всегда согласен конечно, если там преувеличено.

Юрий

Только голос вызывает отвращение про другое я молчу!!!!!