Андрей Минайлов

Сделал пакость ! Отойди в сторону! и наслаждайся!!!!

Ответы
Вячеслав Мазнёв

Но с опаской, полеты птиц еще никто не отменял, и..........хорошо,что коровы не летают!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Элвис-2

Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом

Ильмира Бикбова

Только смотря какому человеку делаешь? Гадкому человеку то интересно, как среагирует. А хорошему- это плохо

Андрей Минайлов

Вы ошибаетесь!!! Нельзя никому ! Сам таким дерьмом станеш!

Ильмира Бикбова

Но, согласитесь, иногда охота это сделать. Сама то это естественно не делаю. Хоть дайте помечтать

Константин Румянцев

Вот депутаты и наслаждаются,не отходя в сторону,а сидя в креслах на стульях,а пакость делают многое.

Андрей Минайлов

Костя! Правильно!!! Я с тобой!✊

Константин Румянцев

Молодец.🤦‍♂️по чему так происходит,у нас в РОССИИ.

Андрей Минайлов

Вопрос не сложный! Кучка ПЕ........СОВ , захватила власть поделили на княжества . и держут нас БЫДЛО !

Константин Румянцев

Да,но время придёт,вот только когда............но придёт.🗣️а то много говорят,да всё только для себя.

Андрей Минайлов

Скоро , скоро, я уверен, мы тоже ждем !

Валентина Найденова

Даааа.... Каких людей только не бывает, но несмотря ни на что хороших людей нааамного больше

Екатерина

Вы наверное соратник Мефистофеля....но смотрите , без жертв здесь не обойтись...

Андрей Минайлов

Да я просто , привел пример человеческого невежества! А меня в ПОДЛЕЦЫ ! В корень зрите!!! В КОРЕНЬ!!!!!!!☺️ 🌹

Екатерина

🖼 подписали бы что это пример невежества ...ведь выглядит как вывод подлеца....

Елена Любарь

Просто не делай пакость и не отойдешь в сторону. И будь счастливым человеком.

Елена Любарь

Смотря какая женщина. Многие пускаются во всетяжкие, другие замыкаются в себе.

Андрей Минайлов

Думаююююююю!

Елена Любарь

А то, это жизнь. Мужчины тоже не так просты.

Андрей Минайлов

Я понимаю! Не все так просто ,но нельзя всех под одну......... .

Елена Любарь

Естественно.

Елена Сторожук

а вы в курсе, что все возвращается к человеку, так что не увлекайтесь...

Андрей Минайлов

Вы внимательно читаете?? В корень зри!!!! в Корень!!!

Наталья Кононенко

Научите срочно делать пакости!а то ни какого наслаждения от жизни

Андрей Минайлов

Вот, ВОТ !

Александр Новиков

и жди пакости к себе от другого, действий без ответа не бывает

Людмила Лаврова

как долго? Наверное наслаждение зависит от размера пакости?

Елена Евсеева

иногда это делать полезно, особенно великим зазнайкам

Людмила

Вот , оказывается.какой жизненный принцип у власти

Irina Do

Лучше оденься во все коричневое и сядь в уголок

Андрей Минайлов

Прикинься ветошью и не отсвечивай!☺️ 🌹

Людмила Андрейчук

типа - "А я маленькая злюка, а я маленькая дрянь

Кролик Пушистый

Наслаждаться пакостью? Ну и мазохист ты, паря!

Людмила

это у меня соседи по такому принципу живут.

Людмила

СПАСИБО

Людмила

все. Пошла по делам. До встречи!

Наталья Коробейникова

Не рой другому яму, сам в нее попадешь.

Андрей Минайлов

Или другие в не запихают!😁 🌹 😁 🌹 😁 🌹 😁 🌹 😁 🌹

Наталья Коробейникова

Какие розы!!!!☺️

Наталья Коробейникова

Спасибо за такой комментарий.

Валентин Чистяков

и получи в роговой отсек ;плюху!!!!!!

Solnyshko

🖼

Анна Королёва

Ваши бы слова да Боженьке в ушки!

Андрей Минайлов

Нет её там!!!