Вера Свежинцева

ВЫ бывали на нашем Енисее?Как же это здорово!!!Сегодня в нашем городе жара,на берегу Енисея тоже очень жарко, а вот ветерок с Енисея облагораживает нас и радует.Корабль"Чехов" проплыл с пассажирами, добавляя свежести и настроения!

Ответы · страница 3
Станислав Сахаров

"А вы любите театр? Вы его любите его так, как люблю его я?"... Рад встрече...

Вера Свежинцева

Театр люблю, но ни разу к сожалению там не побывала.-хорошее начало...

Константин Дроздов

Нет, нас и здесь не плохо кормят

Вера Свежинцева

Чаще всего люди оценивают других по себе....

Станислав Сахаров

Вера! О театре я сказал как - каждый кулик своё болото хвалит.. Я хотел быть где-то и бывал. Но только - проездом или в гостях. ... ...А Костю хоть здесь неплохо кормят, - скучает по СССР.

Сергей Ц

да, хотелось бы хоть одним глазом увидеть ваши красоты,но это не реально

Вера Свежинцева

Да, постарались, всё сделать невозможным

Юр
Юрий

каждый уголок по своему прекрасен. тоже самое можно сказать про Каму.

Pilgrim Crimea

Крым - здорово, но как же я хочу на Енисей и Лену! Эх, кому-то завидую....

Альберт Кононов

Навстречу утренней заре ..... Был в Богучанах, был в Красноярске - эх...

Владимир Чигарев

Красиво там. Много раз бывал. Родственники у меня в Красноярске.

Владимир Чигарев

Да и жена у меня была из Ачинска, а там рядом Чулым. Тоже красиво.

Вера Свежинцева

Представляете ,а я из под Боготола-40 км от него

Аликпер Агакишиев

Вера..Вера...как провожают пароходы..... совсем не так как поезда...

Аликпер Агакишиев

мне ли?...да Баку портовый город...

Аликпер Агакишиев

у вас за околицей тайга....леса...у вас свои прелести...и конечно Енисей...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МИМО ЧЕРЕЗ МОСТ И ВИДЕЛ. ДАВНО ЭТО БЫЛО -С АРМИИ ЕХАЛ, С ДАЛЬНЕГО

2 ВАРИАНТА РАЗНЫХ ЛЕТ, ПЕРВЫЙ ДОЛЖНА БЫ СЛЫШАТЬ

Вера Свежинцева

Первый не удалось прослушать, а вообще всё отлично!

сбивка-вижу. оригинал Над землей много белых птиц - Стрелы Робин Гуда

ДА, СЕЙЧАС ТАМ ПЕСНИ ВЫСОЦКОГО, КОТОРЫЕ ОН И ПИСАЛ ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ФИЛЬМА, ЧАСТЬ ПОТОМ ВОШЛА В "АЙВЕНГО", НО ОРИГИНАЛ ТОГО ФИЛЬМА НАЙТИ МОЖНО.

Виктор Григорьев

А вы бывали на реке Нева Финском заливе и Ладожском озере😌

Вера Свежинцева

Мир необъятен,как для меня так и для вас

Владимир Устинов

Ой , землячка , не тревожь мою душу - как давно я был на Енисее .

Вера Свежинцева

Что ж так то?Приезжайте и порадуйтесь!

Владимир Устинов

Мечтаю вновь посетить Владивосток - хоть по мосту через Енисей проеду.

Валерий

в Красноярске был и не раз. река красивейшая. а какое течение

Вера Свежинцева

Да, течение меня и покоряет..

Валерий

ни у одной из больших рек. такого нет. а я видел практически все Иртышь. Обь. Волгу. Каму. Оку. Дон

Вера Свежинцева

Мне сравнивать не с чем, но то что я видела и особенно ,когда его переплывают пловцы!!!!!!!!!Вода холодная, а сейчас , и пяти минут не простоишь в нём

Валерий

мне повезло больше объездил пол страны. а служил на Алтае и естественно объездил по командировкам всю Сибирь

Валерий

точно. еще про Днепр забыл и на нем был в детстве

Валерий

мне просто в жизни повезло. родился и вырос в Крыму. учился на Урале. служил на Алтае. а по выходу в запас попал работать на таможенное сопровождение грузов. на фурах пол страны объездил охраняя грузы за одно и посмотрел нашу Родину

Павел Гурович

Был на Енисее. Холодная вода. Сильное турбулентное течение.

Павел Гурович

Плыть невозможно. Течение - камни ворочает.

Вера Свежинцева

Есть смельчаки и зимой плавают, поТВ показывали

Павел Гурович

В спокойной воде. Под лёд никто не хочет.

Вера Свежинцева

У подруги сын занимается полёдной рыбалкой и охотой

Павел Гурович

В проруби купаться - ничего особенного. Но не при течении.

Любовь Авдеева

По-хорошему завидую вам! Повезло всё это ощущать!👍 🤓

Вера Свежинцева

Да,это было здорово!На берегу были все мои дети с семьями , поэтому многое и они вспомнили

V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел документальный фильм "Счастливые люди",про Енисей

Сергей Леонтович

На ихнем Энесае.мы бывали.все вы русские по своему зовёте.

Татьяна Галкина

Более красивой и мощной реки не видела! Влюблена в Енисей!

Вадя С Хитровки

Я в Сибири был только в двух местах - на Байкале и на Алтае

Yuri Kozhevatov

Был неделю в82, кажется, даже пытался рыбачить...в октябре

Yuri Kozhevatov

Хватает хоть??

Yuri Kozhevatov

Хорошо...многие плачут...

Yuri Kozhevatov

А как повышение народ скушал?моих треть умерло...

Вера Свежинцева

Это настолько всё глупо и убийственно для нашего люда, разница во всём ,но придерживаются запада,сплошной дурдом...

Yuri Kozhevatov

Когда гребец в ,90х Питер разворовывал,это его Запад подталкивал?...а далее всю страну...и подельники с расстрельными статьями те же...я пару раз видел Собчака близко...это нЕлюди просто...

Сергей Анахин

Угу, Вера. В Дудинку из Мурманска ходил. И зимой и летом.

Вера Свежинцева

Это моё поверхностное впечатление,но дети отреагировали дружно все

Ма
Марина

Я ВАМ ПО-ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ,ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ТАКОЙ КРАСОТЕ..