Некто Из ...

Люди настолько разнообразны и ведут себя так по-разному, что человечество можно сравнить с гигантским зоопарком, большинство по-настоящему не владеют собой.
Но для того чтобы осознать истинную Цель жизни, сначала необходимо научиться самообладанию и обрести уравновешенность./// Удалось или ещё в зоопарке?

–2
Ответы
Вр
Временно

Вы знаете, честно, не понимаю, что значит осознать истинную Цель жизни...вот мне...на бытовом уровне.. О самообладании и уравновешенности понимаю...Предполагаю, что обладаю этими качествами, но думаю они большей частью достались мне благодаря многим факторам (родители, генетика, социум)...

Некто Из ...

Безупречная уравновешенность это алтарь Бога. Стремитесь к нему и, обретя, никогда не теряйте.
Христос не утратил самообладания даже когда его пригвождали к кресту. Он сказал: «Отче! прости им, ибо не знают, что делают».
Обычный человек не может вынести такого испытания.
Парамаханса Йогананда.

Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Некто Из ...

Безупречная уравновешенность это алтарь Бога. Стремитесь к нему и, обретя, никогда не теряйте.
Христос не утратил самообладания даже когда его пригвождали к кресту. Он сказал: «Отче! прости им, ибо не знают, что делают».
Обычный человек не может вынести такого испытания.
Парамаханса Йогананда.

Elvis Costello

..аминь