Виталий Киселёв

Я не плачу алименты своему сыну - инвалиду уже целый год. Почему меня все козлом считают?

Ответы
Света Пейкова

Потому что это чувство когда ты любишь и оберегаешь своих близких не всем дано . Это надо захотеть и поверьте что мир для вас станет другим . Помогать надо в любом случае . Надо понять - простить . И самым хорошим будете для своих близких . А дети ради них мы живем .

Ксения

хм...с огнем играешь-- Опааачки... А что мы плачем?! - Бооольно... - Ну, а что вы хотели... Бумеранг он такой, без вазелина.)))И ты будешь старым и возможно инвалидом--тогда не плакай.

Ан
Антон

БЕДОЛАГА...исправь положение ...устройся на работу и начни помогать сыну материально...

Наталья Шестакова

А вы считаете вы вправе гордиться собой?

Виталий Киселёв

Я с ним не живу. За что платить?

Наталья Шестакова

Но в процессе ведь поучавствовали?

Алексей Смольянов

Да потому что это твая кровь

Виталий Киселёв

Но я с ним же не живу.

Алексей Смольянов

да ну что

Николай Зотов

причина почему не плотиш

Виталий Киселёв

Я с ним не живу. За что платить?

Юлия

Потому что так оно и есть

Никита Пирогов

Ты что по хвалица решил?

Анна

Действительно...почему?

Елена .

потому что так и есть...

Михаил Горохов

не, ТЫ не козел, ТЫ УРОД

Алексей Ильяшик

А кто ты после этого?

Пчёлка

А почему не платишь?

Vera Elistratova

а сам не понимаешь?

Игорь Голоскок

ПО ПРИВЫЧКЕ