Марьянна Путинцева

Понравится ли подарок мужчине, если это будет ремень?

Ответы
Юра Ерошенко

Как сказать! Допустим для меня сам подарок не столь важен, главное внимание. Но есть индивидуумы, которые подарки заказывают! Я таких не понимаю, мелочный народ!

Артемий Мацнев Z

А почему нет? 🙂 Если он хорошего качества и подходит по размеру - вполне. Подтяжки унизительнее ремня, на много.

Ол
Олег

Если когда будете дарить скажите, что он(ремень) Вам нравится и Вам его всегда хочется расстегнуть, то да.

Ол
Олег

Все ОК.

Лариса Жаркова-Леонтьева

Ваш вопрос заставил меня улыбнуться...Ну, это смотря, как этот подарок преподнести!!!

Вера Касимова

возможно

Александр

если он привезён, например, из Вьетнама (крокодил), то почему бы и нет...

Шавкат Караев

если этот человек ждёт от вас подарок тогда нет, а если вниманий то да

Олег Романов

Это смотря с какой целью дарите,иногда галстук и кусочек мыла-лучше

Алекс Тверской

Если будет красиво упаковано и качественный ремень то понравится!!

Бибигуль Ракишева

Смотря, как его подать, какого качества и чьего производства... 😄

Светлана Барвинок

если дорогой (из натуральной), а еще соответствует параметрам...

Светлана Войтова

Ремни у них очень быстро выходят из строя. Я думаю, понравится

Геннадий Белов

Дареному коню в зубы не смотрят. Дорог не подарок, а внимание.

Закадр Внекадрович

А понравится ли женщине подарок, если это будет презерватив?

Марьянна Путинцева

Нет ))) засмеется

Закадр Внекадрович

Это хорошо

Жумабек Дильтаев

Если мужчина Вас любит, то ему всё равно, что Вы подарите.

Homa Brooth

Смотря какой ремень) Хороший ремень - отличный подарок)

Валентина Рыбалкина

Хороший, кожаный, да еще - с любовью... Отличный презент.

Андрей Придорожный

в принципе, да! Хотя что вы имеете ввиду? В каких целях?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Знаешь, подари мужчине любовь. Ой как счастлив будет))

Валентина Хачатурян

моим сыновьям нравится - ремень должен быть стильный

Виталий

Понравится, только ремень должен быть хороший.