Наталья

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности, порой именно они дают понять, кто искренне любит, кто настоящий друг, а кто в твоей жизни всего лишь эпизод..

Ответы
Степан Красовс Кий

Знаеш на это оивет мне помог разобраца пивец александар Глышин песни называеца эпизот и письма из долека и все поймеж если не д..а.

Я Ждал Тебя

Натальку неожиданно в лирику понесло,видимо стан водяры подействовал гораздо раньше чем её женский мозг предпологал

Инна Гавриш

Хорошо сказано!!! Бог всегда дает нам подарок, упакованный в трудности и чем больше трудностей-тем богаче подарок!!

Андрей Будкин

главное чтоб их не придумывать трудности самим, а то может получиться, что неискренность идет от Вас.

Людмила Санакоева

Совершенно верно, особенно когда прожив много лет, а первая трудность и тебя предают.

Влад Куреев

Эпизод. неотъемлемая часть нашего пребывания в этом прекрасном мире.

Вячеслав Подольский

Бывшая жена 9лет прожила,2е детей предала и сбежало

Бесик

Да! Это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

Valentina

Для того и живем,чтобы что-то понять в этой жизни...

Виктор Косачёв

Согласен с тобой по всем параметрам.

Насима Костикова

Да,жизнь показала,кто есть на самом деле?

Leonid

А Вы готовы преодолеть расстояния?🤔

Владимир Кузьминых

очень правильно!....хорошо...так держать!

Valera Zhykov

Это и есть жизненный опыт.

Qqqq Qqqqq

какие виды на этой даче

Владимир Ракивненко

Спорим - не Ваши слова?

Наталья

Конечно не мои...

Владимир Ракивненко

А где - Ваши, Наталья?

Наталья

Мои при мне...

Радик Чёрненький

И тебя же заколяют

Влад Куреев

Спасибо за дружбу!

Виктор Алексеев

верно 👍

София Нигметзянова

👍 👌

Наталья

Это точно!