Пинфло

Мама моей подруги бьет ее за то, что та считает себя страшной. Очень сильно. Как-то раз были у нее дома и подруга назвала себя самой страшной в классе, ее мамаша взяла тарелку и начала при мне ее херачить. Мне было так страшно, подруга валялась на полу и плакала. Ее мама со словами: "Нужно себя любить!" - вышла из комнаты и закрыла дверь.

Ответы
Валентина Рязанова

Надо маме любить дочку , каждый раз повторять ей какая дочка у неё красавица. Девочки очень часто бывает в 13 лет считают себя некрасивыми, вот тут надо убедить девочку, что она очень красивая ,какие у дочки красивые щёчки, у маминой птички тёмные реснички и девочка не будет сомневаться в своей красоте.

Пинфло

🏆

Елена Неизвестно

какая-то страшная картинка к выражению "дурь выбивать". даже не хочется представлять, что потом эта девица будет делать со своей дочерью. если она у нее вдруг появится

Ирина Корнюшенко

Странно. Может, мама таким неординарным способом хочет вывксти дочку из ступора, хочет, чтобы она наконец-то разозлилась и стала давать отпор, а не валяться и рыдать.

Пинфло

🎁

Ирина Корнюшенко

Добро должно быть с кулаками.

Алексей Малахов

Ну так она любовь не привьёт. Она права по сути но не права по форме. Лучше бы обняла, сказала что любит, и что она страшная это всё выдумки и страхи.

Пинфло

🏆

Татьяна

Маму надо саму этой тарелкой по голове...что бы на себе почувствовала как это больно! Любовь словами нежными прививают и ЛЮБОВЬЮ своей.

Пинфло

🎁

Римма Шагиева

Бить не обязательно, какая бы ты не была,надо любить себя, такой какая ты есть...Странно,обычно все дурнушки считают себя красавицами

Пинфло

🎁

Muza

Дождётся эта мамаша, воспитает холодную эгоистку, захочется маме тепла, а доча будет любить только себя. Эти побои даром не пройдут.

Пинфло

🏆

Ирина Сарасек

им обеим нужен психолог: дочь с комплексами, а у матери нарушена психика, при чём обе привыкли к такому состоянии... 😳😳😳

Пинфло

♻️

Alex Nau

К сожалению таких сук полно Даже на улице Их не любили Не любят они И дети их уже никогда никого не полюбят Трагедия

Пинфло

🏆

Кот Колбасоход

дочь-подросток тут тоже намекала что страшная. надо попробовать этот метод 😆😆😆

Пинфло

🏆

И"
Издательство "полетджонатана"

На искусственном вскармливании бывает и без любви... Но бога-то никто не отменял!))

Пинфло

🏆

Светлана Штейнбах

Этим она ещё больше усугубляет проблему, купила бы ей косметику,красивую одежду.

Пинфло

🏆

Евгений Иванов

Она скоро так себя полюбит, что маманю удушит ночью. А по мамане дурка плачет.

Пинфло

🛐

Алина N

странный способ заставить дочку полюбить себя.....мне бы не помогло точно!

Пинфло

🏆

Не Я

при чем тут дочь? это мамина вина что дочь себя не любит. и только мамина

Пинфло

🏆

Людмила Моторкина

Уродина.Вырастет дочь и ответит ей тем же.Детей надо любить.

Пинфло

🎁

Лидия Агабалаева

Любить себя просто необходимо!!! А вот маму за решетку 😒

Нина Пенцаль

Современные мамочки.От дочки она получит только ненависть.

Пинфло

🛐

Николай Морозов

Дочь - это продолжение матери, ее зеркальное отражение.

Пинфло

🏆

Алёна Артёмова

Любить себя, конечно, нужно, но не такими же методами....

Пинфло

🏆