K.
Karina .

Вы никогда не задумывались- почему у женщин размер ног маленький, а у мужчин большой? Кто что скажет по этому поводу?

Ответы · страница 2
Max Alabin

Бог так создал. Генетически скорее всего. Чтобы женщина была "за мужем", а не "перед мужем". Мужчина больше и сильнее генетически.

K.
Karina .

А откуда такие ПЕТУХИ рождаются?😁

Max Alabin

🐣🐤🐥🐔

K.
Karina .

🖼 😂😂😂

Max Alabin

Карина, Вы глупая! Как еще человек, если не по желанию Бога, появился?

Max Alabin

🌹🌹🌹

Андрей Берзенин

Половой диморфизм всегда присутствует у любого вида животных. Вернее, тех животных, где за пропитание отвечает мужская особь

K.
Karina .

Вы хотите сказать что у животных самец кормит самку?

Андрей Берзенин

Не кормит)))))) Но еду добывает и территорию защищает.

K.
Karina .

Самка сама добывает себе еду..

K.
Karina .

А охранять территорию - это его обязанность..

Анатолий Балаба

Господь так сделал, мужчин крупнее и физически сильнее и выносливее, а чтобы хорошую иметь опору, стопа должна быть по больше.

Владимир Воронов

Это произошло в процессе эволюционного развития.Чем меньше размер ноги ,тем ближе женщина стоит к раковине при мытье посуды.

Roman Mamenko

Большой размер ноги говорит о верности, чем больше нога тем более верный и преданный человек. Делайте выводы:))). Шучу конечно

K.
Karina .

Оригинальная шутка)))😁

Андрей Толичев

Как правило да, но бывают исключения. А по поводу размера и почему - я стараюсь воспринимать человека, а не его внешность.

Анатолий Сыроваров

Карина у мужчин должна быть хорошая площадь опоры. а девочки должны бить красивые. большие ножки напоминали ласты

Виктор Алексеенков

Ваша версия??Женская анатомия и мужская,две большие разницы.Это и эндокринология,и железы внутренней секреции...

K.
Karina .

Природа сама распределила центр тяжести.. у женщин ближе к середине, поэтому опора ей не нужна такой большой..и мужчины - центр тяжести - наверху..и естесственно. опора тела нужна больше.

Виктор Алексеенков

Попа всё решила.Ну пусть так.Я спорить не буду

Юрий Андреев

Из древних времен по настоящее время мужчины носят женщин на руках. от тяжести ноги эволюционно стали большими

Ольга Усольцева

У меня размер ноги 35..рост 156...у папы был маленький размер ноги 39..я в папу...а у моей знакомой которая 150размер 39...

K.
Karina .

😂 Ольга, я не говорю что у всех...значит и папа был не большого роста.

Олег Севостьянов

Ответь на такой вопрос. Почему в древние времена женщины носили длинные волосы? Ответ родится про размеры ног.

Николай Лобанов

Исстари мужчины охотники-приходилось много ходить. Да и вообще мужчины крупнее женщин (не путать с "жирнее").

Алексей Александрович

Мужчина - добытчик...! Что бы за морепродуктами без ласт нырять...))) А зимой по снегу, без снегоступов ходить..)))

Валерий Курзанов

Это потому что от ревнивого мужа можно было быстрей убежать! Ведь маленькие ножки быстрее бегут по дорожке!

Alex Rit

😃Это идёт ещё от праматери нашей Евы,которая была сотворена из ребра Адамова,ведь ребро то маленькое

--- Рыжулькин ---

Потому что муЖИк, в средине слова ЖИК твёрдые буквы. А ЖЕНЬщина - в начале мягкие буквы. Вот такие мы)))

Валерий Сидоров

Карина Так уж наверное Господь распорядился!!! У меня нет объяснение! Природа как обычно говорят!

Владимир Гончаров

Мужчинам даётся ещё шанс быстрее женщину догнать. А у женщины даётся шанс не быстро убежать!

Александр Сухов

Карина, это от природы... Что родителями заложено, то и будет... И от этого никуда не уйдешь...

Марат

Распределенной давление меньше. Это сделано, чтоб вас на руках носить и не проваливаться.