Ел
Елена

А теперь о серьезном. Один молодой человек спросил у своей возлюбленной,что бы она хотела получить в качестве свадебного подарка.Невеста,которая очень не любила свою будущую свекровь,запросила сердце её вызванное из груди! Жених послушался и выполнил желание невесты. Когда он нёс сердце,то споткнулся и упал! Ты не ушибся,сынок!?....,.. Что скажете,господа?

Ответы
Legião Dos Sábios

мерзкая тупая сказка, придуманная дебилом. Даже думать о таком не позволительно!

Legião Dos Sábios

Ты не знаешь моей предыстории. Нам эту гадость училка во втором классе прочитала. Я ее послал за это! Мне уже тогда не понравилось это дерьмо. У меня критический ум. Правда, сучка пожаловалась моим родичам. Но слава богу родители меня не наказали, так как я объяснил свою позицию.

Ел
Елена

А мне обьяснишь?

Legião Dos Sábios

Я объяснил им примитивно, но они меня поняли. Я задал им вопрос: "Может ли молодая женщина потребовать убийства родного человека?" Они ответили: "НО это же сказка!" Тогда я сказал: "Это злая сказка!" Они задумались...

Ел
Елена

И не ведаем что творим! Все может быть!в наше время все может быть! Ну все! Мне пора! Не обижайся если что и извини если глубоко задела! Характер такой импульсивный!Но быстро отхожу! Не скучай и больше не ругайся!Пока!

Николай Батусь

сердце всегда наситек осторожно

Ал
Алик

мистика ,не иначе ....

Владимир Марейчев

не пара