Акулина

мужчины какой купальник лучше всего подойдёт девушке для пляжа?😃 😅

Ответы
Олег Белов

Такой , который лишь подчеркнёт молодость и красоту девичьей фигуры , ни сколько не опошлив её , и привлечёт всеобщее внимание окружающих и всех нормальных мужчин ,вызывая только положительные эмоции и вдохновение !

Во
Волокуша

нет однозначного ответа..каждой свой купальник..и в свое время и под свое настроение....)))...хотя мне больше нравятся секси)))( иначе зачем он вообще нужен?))

Вадя С Хитровки

Даже если "бикини" - главное, чтоб интимные места были прикрыты, а то иной раз смотришь: такие "купальники" - ну всё на виду, проще совсем голяком ходить.

Вадимус Примус

Такой который подчеркнёт достоинства и скроит недостатки , если у вас идеальная фигура , то хоть трусы на голову будете выглядеть потрясающе.

Денис Шевченко

Который самой себе подтвердит,что это купальник,а не фактическое обнажение своего же домогательства,у кого есть дочери,скажут так же

Акулина

Так слитный или раздельный😁

Денис Шевченко

Жду тебя без него,приедешь?остальное с меня

Акулина

Губу закатай

Михаил Кизимов

Зависит от фигуры. Если подтянутая, то есть, что показать. А если как свинья на пляже из "Ну Погоди" то на пляж не ходи-)))

Акулина

Я стройная

Михаил Кизимов

А я не вижу где тут фото можно добавлять-(

Геннадий Ильин

Эх , посмотреть бы сначала на девушку , что бы порекомендовать тот купальник , который ей подойдёт ! Вы готовы ? )))))

Иг
Игорь

Купальник лучше подбирать по фигуре...ЭТО ДЕЛО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И ОДНОЗНАЧНО НЕ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС.

Марат Галимуллин

Все зависит от количества складок ,мягко говоря между ребрами на теле и присутствии талии,если таковая есть

Олег Борисович

Смотреть надо. Худая или полная, какое лицо, прическа, цвет волос, ширина бёдер, размер груди, возраст и т.п.

Виталий Царский

Если фигура вам позволяет, то полуоткрытый, главное что бы солнце не попадала на интимные участки тела.

Антон Григорьев

ну и вопросы у тебя мы чо в купальниках на пляж ходим можем посоветовать трусы с кармашками и в путь

Да
Давид

Ой ответ прост, что бы муж был доволен открытостью, А компания мужчин поглядывали в вашу сторону))

Денис Калугин

Для дикого - аромат воздуха. А во все других - смотря что девушка хочет показать😉 или скрыть😊

Акулина

я на пляжи не хожу

Ев
Евгений

Лучше без него. Тебе нигде не жмет, не трет, и мужчинам приятнее рассматривать женские прелести

Акулина

😳

Ев
Евгений

Вот такие круглые глаза будут у мужчин.

Ми)(Рютыч Хам

Не сильно вульгарный но и не скромный и лучше одноцветный без всяких рюшек и цветочков

Ми)(Рютыч Хам

Что за вопрос такой

Акулина

читай

Ми)(Рютыч Хам

Где

Акулина

Уже один ответил, что стесняется😂

Ми)(Рютыч Хам

Ну и зря

Н Андр

Если имеется, что показать - лучше совсем без купальника или по минимуму - без верха..

Николай Шушпанов

Такой который подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки если таковые имеются.

Акулина

У меня нет недостатков

Николай Шушпанов

А кто вам это сказал.Или это частное мнение всех женщин.

Федор

Девушки прекрасны как в любом купальнике так и без оного,всё зависит от девушки.)))))

Акулина

а конкретно

Игорь Чудинов

Многое зависит от возраста,фигуры и настроения!😜 😛 😍

Акулина

👍 🤗