Он-Это Я

Обращение к главам регионов Российской Федерации.При госпитализации в регионах пациентов с московской пропиской,указывать-ЭТО ЖИТЕЛЬ МОСКВЫ,и вносить этого пациента в статистику заболевших именно в Москве. Не давайте Собянину перевалить груз ответственности на Вас!!!?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Так надо на сайты губернаторов это писать

Он-Это Я

написано,надо чтоб и обычный народ знал,кто виновник этого всего-Собянин!!!!!!!!!!!!

Julius Caesar

Хорошо. Передам главе региона. 😁

Он-Это Я

спасибо

Машлизинг Одо

Что, их так много в регионах?

Он-Это Я

полно-пачками едут из москвы

Машлизинг Одо

Бегут гады???

Он-Это Я

да,причём не скрывая

Машлизинг Одо

Оказывается резиновая дает обратный эффект. Хорошего настроения в вечер ...

Ку
Кукулькан

гнать их в Москву обратно! )))

Ольга Шишкина

а мы не в Москве...

Ольга Шишкина

не дай , БОГ!!!

Злобный Эльф