Вадя С Хитровки

Вот раньше, помню, в советские годы продавались сифоны и к ним баллончики с газом. К примеру, купил в аптеке сироп из плодов шиповника ( или любой другой ) и домашней газировкой разбавил. А интересно, сейчас сифоны и баллончики продаются или уже всё, ушли в прошлое?

Ответы
Александр К

я тоже иногда таким вопросом задавался но и сифонов в продаже нет и объявлений на балончики да и сейчас жизнь технологичнее новее а значит все в прошлом 😏

Николай Костров

Мы с пацанами, водку пропустили через сифон, были в умате, не долго, быстро выветриваеться и тем не менее , газированная водка - быстро пьянеешь ))))))))))))

Лев Дувидович Перкис

Сейчас продают любые напитки в двух видах, газированные и не газированные. И не стало надобности ни в сифонах, ни в баллончиках.

Вадя С Хитровки

Мне всегда нравился напиток из шиповника: что сироп, разбавленный водой, что отвар, который в больницах дают. Но ведь сироп, разбавленный газом, вкуснее, чем обычной водой. Не знаю, если в наше время разбавить сироп газированной минералкой - будет эффект?

Лев Дувидович Перкис

Попробуйте и узнаете.

Натка М_Мак

Есть, конечно, сифоны, самые разные и по ценам и по формам. Хотела себе купить, интересовалась

Виктор

Уууу мне столько не выпить)))

Натка М_Мак

Да прям. Я весь год делаю волу силиконом и мятой, в графине стоит, оч вкусно, пьём постоянно

Виктор

Я больше кофе или чай..Это сын у меня..вот ему только газировку..

Натка М_Мак

Блин т9... воду с лимоном и мятой

Виктор

Я понял))

Z-Мимокрокодил-V

Ушли, к сожалению. Мой сифон взорвался году примерно в 2000, больше я не мог их найти.

Дамир

Вот жалко, что исчезли "инвайт", пакетики - просто добавь воды! Удобно было!

Андрон Шрайбикус

Продаются, и еще как. Теперь баллончика хватает на литров сто)

Никифоров Валерий

Да . продают в разделе Аксессуары для приготовления напитков

Вадя С Хитровки

Хоть бы такой магазин найти

Никифоров Валерий

https://стопарик.рф/pictures/product/middle/8170_ 🖼

Галина Д

Продаются. Точно есть в Ашане. Цена правда... Заоблачная

Леди Мила

В Черногории есть, но уже заряженные меняем. 30 центов обмен

Анна Варутина

У меня сифон до сих пор есть, а вот балончики...................

Евгения

Был только сифон мы ходили и покупали газировку😃

Никита Козлов 78Rus

Продаются. И баллончики обмениваются с доплатой.

Марина Канделаки

Уже таких антресолей нет, где бы он завалялся.

Ел
Елена

Классная была вещица...а сиропы какие😋

Виктор Алексеенков

И СЕЙЧАС СИРОПОВ ПОЛНО,ПОКУПАЙ МИНЕРАЛКУ С ГАЗОМ И РАЗБАВЛЯЙ.ПРОБЛЕМ НЕТ.Я БОЛЬШЕ ТОСКУЮ ПО МОЛОЧНЫМ КОКТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ ПРОДАВАЛИ В КОФЕТЕРИЯХ....

Ел
Елена

Раньше сиропы были натуральные...

Виктор Алексеенков

И СЕЙЧАС ЕСТЬ,ОНИ БОЛЕЕ СТА РУБЛЕЙ СТОЯТ

Ел
Елена

Возможно, только сифонов нет..

Виктор Алексеенков

ДА ПОЛНО ВОДЫ ДЛЯ ПИТЬЯ И ТАК.....

Ел
Елена

Нууу, это не то

Виктор Алексеенков

Я БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ....

Лидия Куркина

Газировка продаётся можно разбавить

Вадя С Хитровки

Вот тоже думаю попробовать

Лидия Куркина

Варенье всю место сиропа

Любовь Яворская

Вкуснотища,ушедшая со временем!!

Любка Котелок

...было,тоже был такой,оранжевый.

Не
Несмеяна

Я и в прошлом такого не видела.

Ольга Ежова

уже давно не видела в продаже.

Гр
Григорий

Видел в продаже , не помню где