Эва

Дайте определение - что такое ВНУТРЕНЯЯ СИЛА ? У ВАС она есть ?

Ответы
Любовь Мацарская

Внутренняя сила — это сила духа и воли, помогающие преодолевать любые трудности. Как бы я не была слаба физически,моя внутренняя сила вытаскивает меня и заставляет жить дальше,иногда ее приходится латать и даже терять частично,но если есть хоть маленькая надежда ради чего жить,она постепенно восстанавливается...

Виктор Коровин

Да,это сила духа,сила воли!!!!!!

Эва

Позвольте сказать как я понимаю - Внутренняя сила , это способность уважать чужую музыку - НО ТАНЦЕВАТЬ ТОЛЬКО ПОД СВОЮ !!!

Ва
Валентина

Верно Вами сказано..

Эва

🤝

Виктор Коровин

Аккомпанировать кто будет?

Ли
Лина

Внутренняя сила — это сила духа, совокупность волевых качеств, позволяющих преодолевать различные жизненные трудности. Соответственно, проявляется она в стрессовых случаях, когда человек, ощущая, что он не может контролировать ситуацию, все-равно продолжает действовать «на характере».

Эва

🦉👍💐

Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, человек принимает крещение Духом Святым и рождается свыше. (Ин.3,3) «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11)

Эва

Окей

Се
Сергей

конечно есть, ведь, что то заставляет идти на работу, а определение такое: это сущность, живущая в организме и имеющая свойство возмущаться и принуждать к действию, но иногда позволяющая просто валяться.

Эва

))

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Эва

👋

Вера Сергеевна

Это стержень противодействия лицемерию ,любому отрицательному действию при попытке давления на личность человека!....Есть ли она у меня? ...Думаю ,что есть

Вера Сергеевна

Эва ,спасибо за разговор ,где очень много отношений по векторам и по избытку чувств !👏👌🌹🤝

Эва

🤷‍♀️

Эва

))😉🌹👋

Вера Сергеевна

)))))))) !👍

Ол
Ольга

Внутренняя сила?
думаю, это умение человека оставаться самим собой, не менять своих убеждений в угоду кому-то или чему-то...
у меня?.... Да, думаю есть...

Ол
Ольга

ну в общем, да
Спасибо за вопрос!!

Эва

Спасибо за интересный ответ🤝💐

Ол
Ольга

да не за что )

Эва

))👋

Ол
Ольга

👋

Людмила Варивоцкая

Она у меня есть! Слово НАДО всегда со внутренней силой поднимают меня в любое время,если надо.. И справляюсь со всеми трудностями в жизни...😉

Эва

Молодец 💐

Эва

🦉☺️👋

Elchin Tehmezov

Зависит от того, что ты имеешь ввиду. Внутренная духовная связанная с психологией, или внутренная физическая связанная с энергетикой?

Эва

Симбиоз этих сил ))

Elchin Tehmezov

Это бывает у одного из миллион. Ибо 1 из миллион может ощутит биоэнергию. Остальные 999999 считают это сказкой.

Эва

Думаю ты немного погорячился , я и здесь , и на спрашивалке встречала очень серьёзных эмпатов и людей способных на кое что большее . Такие вещи не афишируются , особенно теми кто серьёзно ими владеет.

Elchin Tehmezov

Это не одно и то же. Человек может и не знает об этом. И чего тут скрывать то? Что тут постыдного? Я занимался цигун много лет назад. Пришлось бросить из за того, что не было мастера а развитие было слишком ускоренным. До сих пор встретил пару чел, которые не считают это пустым трактом времени.

Эва

🤷‍♀️

Инна

Умение не впадать в панику в критических ситуациях, умение преодолевать трудности. Да, у меня есть внутренняя сила

Эва

🤝👍

Валерий Журавлев

хочется верить что да, внутренняя сила - это сумма ментальных качеств которые вы ни при каких условиях не измените.

Эва

Респект 👍👍👍

С Э М

Сила характера и убеждений, интуиция, способность здраво мыслить и действовать. Есть, иначе бы сдох давно😁

Эва

👍

Оленка

Да. Это когда мы можем сказать себе нет...даже если тяжело...и да ...даже когда нет сил дальше идти

Эва

🤝

Ве
Вероника

Внутренняя сила — это сила духа и воли, помогающие преодолевать любые трудности.

Эва

👍

Екатерина

Это та Духовная сила, которая способна противостоять внешним землетрясениям..

Эва

окей

Кратон Архейский

Любая материя, имеющая массу, обладает внутренней энергией. У меня? Есс-но! 😁

Muhiadn Tulemisov

эта наша повседневная энергия которая дает нам силу выжить в этом мире

Эва

Окей

Владимир С

Есть, но вот подтверждаться она должна поступками, а не словами.

Эл
Элина

Воля, превращённая в действие , у меня проявляется временами.

Эва

👍👍👍🦉

Рашит Валиев

Сила духа сила воли, сила уверенности! Есть слава Богу!

Эва

Окей

Эва

👋

Рустам Усманов

Внутренняя сила это ты должна справлятся своим гневом

Эва

Окей