Кр
Красавчик

Перечислите, за что можно гордиться Россией путинского периода?

Ответы
Иван Никифоров

Гордятся только путиноиды, хотя сами не знают чем...Одна мне писала, нет бы гордиться достижениями России...Я у нее спросил, приведи хоть одно достижение России...Так нечего и не смогла привести...🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Подобное и мне отвечают.

Иван Никифоров

Мозгов у них вообще блин не фига нету...Как они только в школе учились не знаю, как они работают живут.....

Кр
Красавчик

Привыкли угождать. Так спокойней и удобней жить.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

За высокий уровень жизни за демократию во всех областях деятельности, за счастливую жизнь, за заботу и приращение территорий, за перспективы ещё увеличить площадь РФ, за интернационализм

Николай

Я помню как хреново жил когда дружили с Америкой при Ельцине. Путин не ангел и есть к нему вопросы но жить недружа с Америкой стало как то лучше. Так что есть за что сказать Путину спасибо.

Николай

Вот конкретно сейчас уменя на работе живет механник с Калининграда. Взял в ипотеку квартиру и живет на работе до сдачи дома.

Кр
Красавчик

Вот это радость то . А раньше давали комнату в общежитии, детям детсад и жене работу.

Николай

Вот я и говорю что к Путину имею вопросы. Хотя при Ельцине и этого небыло. Я сейчас, в свои 60 строю загородный дом.

Кр
Красавчик

Да пожалуйста. Один в 70 летал туристом в космос.

Николай

Ну и пусть летает. Мне квартира досталась от иамы, я ее оставил дочке.

Наталья Попова

Припарковаться негде. И в любом зарубежном курорте больше половины - россияне.Пшеницы выращивают больше , чем в любой стране мира. С голоду не помрешь.

Кр
Красавчик

А раньше трупами было всё завалено? И не ездили?

Наталья Попова

Знаешь, деточка, далее Сочи и Рижского взморья отдыхать не пускали. Такие, как,вы, ничего не добившиеся в жизни. всегда будут искать во всем гниль, хотя, рядом продаются всегда свежие овощи и красивые цветы. В советское время свежие овощи зимой не продавались. А вот, в обкомах бананы были всегда. А мы из никогда не видели. И слава богу -сейчас нет очередей ни за чем. А тогда, в СССР количество умерших от болезней которые не могли вылечить, скрывалось. Сейчас идет СВО, Россия защищает себя от заморских и украинских выродков. А в СССР скрывались цифры погибших при службе в армии, количество умерших от отсутствия лекарств. Детская смертность зашкаливала, А сколько убивали бандиты в своих разборках. И нищие , и бездомные были, которыми никто не занимался. Так, что, меньше слушай недругов России.

Кр
Красавчик

Вы не путайте чёрта с праведниками. Сейчас дохнут не успев вылезти на свет. У нас при СССР детский дурдом был в один этаж, а сейчас 2 корпуса по 3 этажа. Какая в армии была смертность, Афган? А при дерьмократа от пневмонии сотни на пересыльном пункте мёрли. И по стране ездили по путёвкам с предприятия, школы и в отпуск к родственникам с Дальнего востока на Кавказ. Лечитесь память.

Sorte 1976

Наверное только за то по моему мнению что после Ельцина моим родителям вовремя день в день приносили пенсию.

Кр
Красавчик

Ну, как вариант

Br
Brutik

За короткий пир,на заморских качественных товарах.....и усё.....

Кр
Красавчик

Ага

Alisa Warshavsky

За успешную распродажу государства!!!!

Кр
Красавчик

Да

Ви
Виктория

зарабатывают в России, а тратят в натовских странах

Кр
Красавчик

Да

Владимир Литяйкин N

За стержень- пошли все на хуй

Кр
Красавчик

И кто пошёл?

Владимир Литяйкин N

Красавчик

Кр
Красавчик

😂

Ирина Гавриловна

За то что это Родина

Кр
Красавчик

А до этого не было родины?

Ирина Гавриловна

У кого?

Гр
Григорий

Крым. Только Крым

Кр
Красавчик

Что не таким крымом

Гр
Григорий

?

Кр
Красавчик

Что с Крымом не так

Гр
Григорий

Нормально, дома

Кр
Красавчик

До путина домов там не было?

Гр
Григорий

Крым дома

Кр
Красавчик

У греков, римлян, турков, у РИ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши!

Даниил ....

Зачем?

Кр
Красавчик

Ну, как? Чтоб.щнать за что жопу рвут.

Даниил ....

За будущее

Кр
Красавчик

За зарплату?

Даниил ....

Каждый за своё

Анна Захарищева

в бан