Кристина.

А ведь и правда, что из живых существ только человек платит за то чтобы жить, учится и лечение?

Ответы
Александр Силаев

Это точно !!! Потому, что очень много начальства и они всегда имеют мудрость жить за счет других и их же порабощать ? В Эдемском саду в первозданном мире такого не было, это сатана поработил человека обманом и заставил его за все платить и до сих пор это еще больше увеличивается ?

Михаил Ващенко

Ленивые и слабые тысячелетиями порабощали добрых, сильных и т.п. только с помощью своим желанием ( по началу), выжить, а теперь и править... Нет естественного отбора, а это приведёт к деградации тела. Сначала станем уродцами, а потом вымрем как вид...

Михаил Макаров

Да что бы жить нужна пища а ее надо добыть переработать и подать мы же ленивое существо . Учится тоже надо чтобы была работа а что до лечения вы не хотите кушать травку что бы лечится вот и выходит что существо РАЗУМНОЕ

Vladimir Ovchinnikov

Все другие "живые существа",КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА. УЧАТСЯ БЕСПЛАТНО МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК. СТОИМОСТЬ ОШИБКИ-ЖИЗНЬ. вООБЩЕМ ВСЕ ПЛАТЯТ ЗА ВСЁ,ТОЛЬКО ПО РАЗНОМУ.

Виталий Матюк

по сути платят все!и за жить и за учиться!и за полечиться!но только человеку удалось узаконить оплату деньгами!остальные платят самым дорогим!ЖИЗНЬЮ!

Антон Артемьев

Видимо, только люди придумали рабочую силу и ее эксплуатацию, как можно за счёт этого жить и развивать общество, затрачивая минимум усилий🙃

Manuk Khachaturov

Милочка, остальные как вы сказали живые существа, за всё это платят собственной жизнью! Загрузки все кому попадутся, не опытные больные и т.д.

Кристина.

Не все однако. Мы люди тоже не бессмертны.

Eduard Nam

потому. что животные самодостаточны , а человек постоянно к чему то стремится ...🤠🤡😇😘😍

Виктор Ш

Ничего он не платит, он обменивается услугами! Деньги, как известно, есть универсальное средство обмена!

Вл
Владимир

Собаки и кошки и другие меньшие наши платят нам не благодарным .Любовью,предонастью,уважением и т.д...

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Аскар Кушимов

Да платит человек, но деньги это энергия, без обмена энергий в материальном мире ничто не происходит

Vladimir Gusev

И что ?Только человек производит материальные блага,поэтому друг с другом и расплачиваются.

Виктор Якубчук

Не совсем, за то, что бы жить, платят жизнью многие, а вот учиться и лечиться, только человек.

Виктор Якубчук

Не совсем, за то, что бы жить платят жизнью многие, а вот учиться и лечиться, только человек.

Павел Попов

Не все измеряется деньгами, платить можно и иным способом, так например, некотрые животные

Александр Чернобай

в Советские времена учились лечились бесплатно так делайте все чтобы это назад вернулось

Михаил Гаврилов

не факт..многие забили на все это и живут в глухоманях и не зависят ни от каких паразитов

Николай Моховой

Ошибочка!!! ВСЕ и ВСЁ: платят!!! На то есть ВОЛЯ : БОГА !!! И это Правильно и справедливо !!!