Марина П.

— Люди ведь только делают вид, что не осознают своих подлых поступков. Они всё осознают: хорошее — вслух, а скверное — молча, про себя, так?
Анатолий Алексин. Сердечная недостаточность

Ответы
Вик Инг

им в радость подлость

Вик Инг

однажды собаку на неё спустил как бы, так она кирпичей наклала точно))

Вик Инг

последствия непредсказуемые будут - не просчитать

Марина П.

Так поливать пока не заткнется!

Вик Инг

это шланг на улицу тащить же надо.. получается реже встречаться, зная её расписание))

Марина П.

Да вы что?Так нельзя!Чаще и замордовать морально!

Александр Захаров

Не всегда

Марина П.

Не абсолютно.Дети могут быть другими по уровню интеллекта

Александр Захаров

Согласен. Но сколько людей с развитым интеллектом делают гадости как само собой разумеещееся?

Марина П.

Но осознанно,манипулятивно и масштабно.Размах каков,а?

Александр Захаров

Масштаб огромен. Общество деградирует в плане порицания. Посмотрите вокруг. То что ещё совсем недавно было не допустимо, сейчас считают за доблесть, популярезируют и впитавшие все это дети, когда вырастут будут иметь свою планку.

Марина П.

Опять же не все.Всё от развития и уровня осознанности