— Люди ведь только делают вид, что не осознают своих подлых поступков. Они всё осознают: хорошее — вслух, а скверное — молча, про себя, так?
Анатолий Алексин. Сердечная недостаточность
Марина П.
Ответы
Вик Инг
им в радость подлость
Марина П.
Облейте ее водой
Вик Инг
последствия непредсказуемые будут - не просчитать
Марина П.
Так поливать пока не заткнется!
Вик Инг
это шланг на улицу тащить же надо.. получается реже встречаться, зная её расписание))
Марина П.
Да вы что?Так нельзя!Чаще и замордовать морально!
Александр Захаров
Не всегда
Марина П.
Но осознанно,манипулятивно и масштабно.Размах каков,а?
Александр Захаров
Масштаб огромен. Общество деградирует в плане порицания. Посмотрите вокруг. То что ещё совсем недавно было не допустимо, сейчас считают за доблесть, популярезируют и впитавшие все это дети, когда вырастут будут иметь свою планку.
Марина П.
Опять же не все.Всё от развития и уровня осознанности
Александр Захаров
Не все, это да
Nikola Mahkov
так!
Татьяна
да
Калдыбек Шинтасов
????