Св
Сварожич

Задал вопрос про вакцинацию. Оказывается противников больше чем желающих. Аргументов много. Типа вакцина не проверенная, это дело добровольное, не имеют права заставлять... И тому подобное. Хочу спросить у упертых личностей. Скажите, уважаемые, вот вы не привились, это ваше личное дело, согласен. Но вдруг вы заболели... Работодатель ДОЛЖЕН оплатить вам больничный и не важно сколько вы проболеете неделю или пол года. В это время кто то будет работать за вас. Вы обязательно заразите ещё нескольких человек, которым понадобятся и больничные и медуход. Вам не кажется что свобода вашего выбора слишком дорого стоит для других?

Ответы · страница 5
Са
Саша

Я знаю примеры что после прививки заболели ,и Что?

Св
Сварожич

И то, что прививка это не лекарство, а лишь средство избежать заболевание или снизить риск серьёзных осложнений если заболеешь.

Са
Саша

Вот и я об этом же .Так что не надо разгонять волну

Св
Сварожич

Ни одна из ныне существующих вакцин не даёт 100% гарантии. Почему такой шум именно против этой вакцины? Почему ВЫ гоните эту волну?

Св
Сварожич

Ну не вы, так вам подобные.

Вера Ерошенко

А если умрет-сотрудники будут собирать на венок..

Юл
Юлия

Дело не в вакцинации а в подходе к её исполнению,

Св
Сварожич

А чем вам подход не нравится? Не хочешь- сиди дома и не подвергай опасности себя и других. Это нормально.

М)
Маруся )))

Это еще хорошо, если смертью не закончится...

Ла Риса

привитые заражаются и болеют точно так же

Ла Риса

а где вы ее тут найти не можете? вакцина непроверена и это факт

Св
Сварожич

Лариса. Просто подумайте, стало бы государство продавать пустышку в 77 стран мира? Ни один идиот за фейк платить миллиарды $ не станет.

Ла Риса

там сидят такие же уроды, которые тратят деньги налогоплательщиков. им пофиг. америка и британия отказались от нашей вакцины, да и закупать ее собираются не 77 стран, а от 20 до 30 ( из разных источников. ) вопрос не в том, сколько стран приняли, или не приняли нашу вакцину. вопрос в НАСИЛЬСТВЕННОЙ ВАКЦИНАЦИИ. это прямо противоречит конституции. травля на тебу Россия-Украина почти сошла на нет. начали травлю привитые- антипрививочники. вот вам лично, не все равно, кто привит, а кто нет?

Св
Сварожич

Не знаю какие у вас источники но все таки 77. А США и Англия покупать и не будут, им свою продавать надо.

Ла Риса

источник один. интернет. Сварожич, не старайтесь. я все равно не буду прививаться. нет смысла. привитые тоже заражаются. а когда я в прошлом году заболела, 9 возможно что и ковидом) то из больницы меня выгнали, ибо с температурой. вызванный дважды врач не пришел, а до скорой я даже не смогла дозвониться. антибиотики в аптеке не продали.хорошо невестка в больнице работает. притащила лекарств. я к тому времени уже десятый день температурила и ничего не ела. так что про заботу о нашем здоровье мечтать не приходится.

Кисa Рус

Вы когда привились? А до этого как выжили?

Св
Сварожич

Так это вы предложили, а я поддержал)))

Кисa Рус

После прививки осложнение у вас прогрессирует...

Св
Сварожич

Скорее у вас. Глупость так и прёт)))

Кисa Рус

Глупо спорить о том, в чем ещё никто не уверен. А вы с пеной у рта...

Св
Сварожич

Вирусологи уверены. Воробьёв, который пиарится на этой теме хоть и имеет степень профессора, ничего в этом не понемает. Над ним потешаются все вирусологи мира, в том числе и американские.

Александр Чайка

я не работаю и вакцинация мне не доступна

Александр Чайка

такой лабуды я уже даже слушать не хочу.Так как даже обследоваться из за сильнейших болей в животе.У меня нет возможности.

Irina Vahakangas

Прививка не гарантирует избежать заразы

Св
Сварожич

Ни когда и ни какая прививка не гарантиловала 100% защиту. Это зависит от спицифики организма. Но шанс не заболеть достаточно большой, более 99%

Elena Lion

Работодатель не оплачивает больничный.

Св
Сварожич

Какая разница кто оплачивает? Главное сто платят деньги тем кто их не заработал, да ещё и по собственной глупости. Кстати работодатель оплачивает первую неделю.

**
*Гала *

а жизнь и здоровье мое не дорого стоит?

Св
Сварожич

Простите, но то что вы говорите обычный фейк и не более. Мне тут пол сотни раз писали подобное, но ни кто ни разу не назвал имени. Постоянно, это знакомый моих друзей, это двоюродный брат тёти второй жены и тому подобное. Ни одного конкретного примера. А это о чем то говорит.

**
*Гала *

еще раз говорю, что не могу назвать имени, вы же понимаете разглашение, но факт реальный. может так звезды легли, но после этого я что то рисковать не хочу

Св
Сварожич

Это секретная информация? Вы дали подписки о не раглашении?, 😆😆😆😆😆😆🐱

Св
Сварожич

Попянтно. Очередное бла-Бла шоу. Ни вы первая)))

**
*Гала *

ваше право не верить, я говорю то, что знаю и остаюсь при своем мнении

Гарри Трубников

При отсутствии ума выбирают сердцем.

Св
Сварожич

Сердце это насос по перекачке крови и не более. Мозги надо иметь.

Гарри Трубников

Поэтому и результат налицо.

Звезда Очей Твоих

😁 плевали они на кого-то кроме себя

Св
Сварожич

Да и на себя они плевали.главное упертость.

Звезда Очей Твоих

😁 Главное, что они дурни. Чем меньше человек знает, тем больше уверен. Специалисты для них не авторитет

Св
Сварожич

Ну да, такую чушь из интернета несут, оборжаться могно.

Звезда Очей Твоих

В школе стоило не спать на уроках

Св
Сварожич

А зачем им знания? Мнение толпы лучше всего.

***Прекрасная Звездочка***

Ну орз или ангину же оплачивают...

Св
Сварожич

Разве от них делают прививки?))

Марина Митькова

Не все могут себе это позволить

Марина Митькова

Привиться. Жить хочется. Лекарство не прошло до конца испытание,на людях испытывают ,смертность растёт. С ОРЗ в больницу кладут,а там как повезёт,люди умирают по халатности врачей, а пишут кароновирус.много всего. Стадо хотят электронное сделать. Поднимайте иммунитет и все будет хорошо

Марина Митькова

Да. Боярского увезли после прививки,Меньшов умер. Убивают

Св
Сварожич

Сказочница. Верите в то чего нет.

Виктория Пестрикова

Вы же привились, вас не заразят

Св
Сварожич

Лучше промолчу, а то обидитесь))))

Виктория Пестрикова

Ааа, нечего сказать. Я не обижаюсь.

Св
Сварожич

Да много чего могу сказать, да думаю вы не поймёте. Слишком узко мыслите. Пока пока, удачи.

Виктория Пестрикова

Пока, привится не забудь, высоколобый

Св
Сварожич

Уже давно привился и не сдох и не мутировал.

Ольга Дегтярева

свобода это всегда дорого.

Св
Сварожич

Это не ваши проблемы, я в состоянии свои хотелки оплатить.

Белый Ворон

хоть раз умное сказал 😁

Евгений

а вы вакцинировались?

Св
Сварожич

Конечно, уже 4 месяца как.

Евгений

нет. как себя чувствуешь ?

Евгений

а что тебя толкнуло на это

Св
Сварожич

Здравый смысл и добровольный выбор.

Марина Постовалова

так другие привитые...

Марина Постовалова

ну кто боится пусть прививается, а заразишься- так эту же прививку и поставишь, только натуральным путем...после прививки люди тожк тяжело болеют, если у кого то много побочек...а если иммунитет хороший, то и ковид в легкой форме проходит...не таскались бы по морям, странам- было бы лучше...есть хорошая русская поговорка- где родился там и пригодился!

Св
Сварожич

Знаете, это хорошо что вы не видили как молодые и здоровые люди сгорали буквально за пару недель. При том ни где не шлялись, а работали на производстве. А лёгкую или тяжёлую форму ни кто предсказать не может. Это уж как карта ляжет. С моими болячками люди не живут, а я живу и радуюсь.

Елена Смолина

Я провакцинировалась

Св
Сварожич

Умничка, респект и уважение👍