Валерий

вот попадаются умники иногда ... среди массы нормальных людей , которые не могут просто ответить на вопрос ..., а влезают в диалог и ещё и автора переправляют ... подальше ! Я считаю что хамло, даже если оно и вежливое ... всё равно хамло и есть . А вы как считаете ?

Ответы · страница 5
Николай Верниковский

значит вы их заинтересовали

Николай Верниковский

в институте товарищ был. на сборах выпускных не мог ходить в строю. ноги и руки двигались в одном направлении. прошло немного времени и встретил его на соревнованиях по бальным танцам... я зритель. он участник

Валерий

Да что говорить плюсов много . главное чтобы душа к этому лежала . а не просто для галочки !

Николай Верниковский

это творчество

Николай Верниковский

успехов Вам

Николай Верниковский

мы сами выбираем свои пути-дороги ✋

Ильдар Набиуллин

Тысяча людей - тысяча мнений

Валерий

А я и не претендую на единообразие !

Ильдар Набиуллин

Я не знаю что такое хамло, я не думаю о вежливости, я не пытаюсь кого либо задеть, и не рассуждаю об этом, Сегодня человек такой, завтра он другой. зачем заморачиваться об этом, у меня слишком мало времени что бы тратить свою жизнь на понимание других. и кто знает что такое нормальный человек, кем придуманы эти нормы, и где уверенность что они правильны, А то то что твориться в мире нельзя назвать нормой, а и значит все людей нормальными.... иначе этот мир был бы другим...

Валерий

Нормы и мораль заложены генетически .... это всегда отличало людей нормальных от дефектных , даже при отсутствии воспитания ! Я вот стараюсь понимать и изучать людей в отличие от вас и ... заморачиваюсь не редко !

Ильдар Набиуллин

Ни норма ни мораль не заложена генетически, Норма и мораль вносится воспитанием!!! Кого то воспитывают так другого эдак, Мир разнообразен этим, А то плохое которое вы видите в других оно известно только Вам.... потому что оно родилось в Вашем Уме. В моем уме нет различий, Я Вас всех люблю какие вы есть......

Валерий

Нет смысла спорить с вами ... у нас разные взгляды на одни и те же вещи ! Спасибо за диалог и удачи !

Василий Блудчий

Абсолютно солидарен с Вами!

Валерий

Спасибо . Солидарных со мной намного больше !

Василий Блудчий

Значит вежливых, все же больше, чем хамов. Это радует.

Валерий

Конечно радует , что тактичные люди преобладают !

Master Master

Все равно. Переживем и это.

Master Master

Как все. Нервы надо беречь - от них все болезни и проблемы.

Виктор Сидаш

Простите, я больше не буду!

Валерий

Скромность ... украшает . А осознание неправоты ... вдвойне !

Art Sedov

жлобы они и в африке жлобы

Валерий

наших ... только в Африке и не хватает !

Art Sedov

наше жлобьё по моему по всюду ...

Валерий

И по ним судят обо всех остальных !

Валерий

Это печально ... но факт !

Art Sedov

просто пользуются своей безнаказанностью вот и хамят и ... да не стоят они чтоб за них так много говорить..

Валерий

Вот именно. Не стоит . Спасибо . И удачи вам !

Art Sedov

вам тоже поменьше волшебников которые всё в дальний путь да без хлеба отправить пытаются взаимно

* Настена*

Имеются такие индивидумы

Валерий

Может внимания не обращать ?

* Настена*

Абсолютно сонласна, они не стоят нашего внимания!

Валерий

Хотя это трудно. Ведь общаться они ... всё-таки мешают !

* Настена*

Пропускайте мимо их.. И не смотрите в их сторону!

Tatsiana P

Я считаю что вы нервный))))

Валерий

А я считаю , что я очень адекватный . А вы считайте как хотите ...

М Я

а как это хамло вежливое?

Валерий

" Извините меня пожалуйста за вмешательство в ваш разговор дура вы набитая и безмозглая ... , прошу прощения ... тупица законченная .... и т. д " Это я не вам , а так в качестве примера !

Валерий

Ну нет .... не обычное ! Если я начну вам хамить обычно ... , то обижу вас на долго и для ваших ушей это будет очень не приятно . А такое хамство ... и не хамство , как таковое и даже обидное лишь от части !

Неизвестно Неизвестно

Некто не заметил что стенка общая

Валерий

Только и ждал, что появится некто !

Неизвестно Неизвестно

😂 извини Валер ну Адми-р все последнее в настройках сделал почти многие не довольны

Валерий

Да ладно ... проехали этот момент !

Светлана Архипова

Вас кто-то сильно обидел?

Валерий

Это не обида, а скорее негодование от бестактности ....!

Светлана Архипова

А у вас нет возможности не общаться с такими людьми? Ваша ненависть, негодование больше всего вредят Вам, а тех людей не перевоспитаете

Валерий

Где уж мне их перевоспитать !

Светлана Архипова

Вот и не надо. Живите собственным мнением и не распыляйте свой пыл на неприятных Вам людей. Удачи

Лю
Любовь

что с Вами происходит?

Валерий

Ни чего не происходит . Это моё мнение ...

Лю
Любовь

Я влезла в диалог, но не хамло. Вышла из диалога

Валерий

Вы не влезли в диалог, т.к. его попросту ещё не было ! Влезают тогда, когда два человека, исключая вас, уже ведут беседу ! Женская логика ... меня иногда просто убивает !

Галина ****

Определение НЕВЕРНО!!

Галина ****

Бог знает на "5 "! Я - на "4 ".

Валерий

Значит правая рука Бога ?! Не слишком ли замахнулись ?!

Галина ****

Я ЗНАЮ свои способности и возможности...И никуда -НЕ замахиваюсь...,тем более,что Не особо верующая... 😜

Валерий

Чтобы быть правой рукой бога, не обязательно в него верить !

Ирина Игнатенко

это как переправляют?

Валерий

Как бы вам помягче объяснить значение слова переправлять ... , ну скажем посылать !

Ирина Игнатенко

ну это уже хамство! если мне вопрос не нравится, я просто его пропускаю

гд
гена деревянко

Так и есть... Согласен.

Валерий

Спасибо за понимание. Значит в своих взглядах я не одинок ...

гд
гена деревянко

Сто процентов!😉😉😉

Татьяна М

Ваша речь Вас выдала.

Валерий

Как всё сложно в ваших мыслях ... выражайтесь яснее !

Татьяна М

Хамло -это ВЫ, надутое и неинтересное, интеллигентный человек так НИКОГДА бы не написал..

Валерий

Интеллигентные люди вообще здесь не сидят ! А вы уж точно не интеллигент ! И выводы делаете ... бабские, не логичные вообще !

Виктор Хмелев

добрее нужно быть......

Валерий

Чтобы помои на голову выливали ...?!

Вера -

я тоже)так считаю.

Валерий

Вот именно !!! Поэтому. чтобы мне не пришлось вам наглядно доказывать ... наличие именно такого хамства ... лучше принять всё на веру !

Вера -

короче ,херней перестаньте страдать,это не хамство,а усталость от занудства)

Валерий

Как это по-женски ! Если нет аргументов ... проще нагрубить !

Вера -

Да что вы говорите любезный?! По женски ,а вы в курсе ,что мужчинки стали занимать это место по большей части?! А аргументов у меня хоть отбавляй,сказала же скучно и нудно осуждать такую хрень,что тут криминального)

Валерий

Ничего криминального ... если хрень, то не обсуждайте... Я вас за язык не тяну !

Алла Кириченко

Я тоже так считаю.

Валерий

Вот спасибо Алла ! За единомыслие !

Ляля!!! Нюша!!!

Солидарна с вами

Валерий

Как к вам удобно обращаться ?

Валерий

Очень приятно . А моё имя реальное ... Валерий .

Валерий

А где мы сейчас общаемся...?!! Здесь разумеется ,

Ляля!!! Нюша!!!

Так тут не задается запрос..просто добавились и все

Валерий

Нет. Я так не могу . Может это не современно, но спросить человека о его желании с вами дружить .... даже виртуально , по-моему совершенно нормально ! Зачем дружить с теми кто этого не желает ?!!

Александра Третьякова

Согласна с Вами!

Александра Третьякова

Всегда пожалуйста пишите пообщаемся!

Валерий

И вы пишите ... если будет желание пообщаться !