Леди Мила

Вопрос на основе общения на этом сайте: Мужчины обвиняют женщин, что это они вынудили родить детей, а мужик и не хотел. Потом мужики возмущаются, что детей оставляют матерям. Да.. а еще многие обвиняют женщин, что они рожать не хотят!!! И страна вымирает! Потом обвиняют, что мать с ребенком шикует на его алименты, 1/ 4 от зарплаты, а мужик влачит нищенское существование на 3/4 остатка.. Где логика?

–4
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что не мужик жалуется а вторая жена долбит его за это...Просто знаю живые примеры...Я не хочу конкретно обвинять кого то но картина вот такая....И думаю что это неблагополучие в целом отражается на семьях ..Да и многие женщины рожают при втором муже что бы удержать мужчину и чтобы была полноценная семья.. Тут однозначно не ответишь...

Леди Мила

А может, надо было первую жену ценить? А не плясать под дудку второй? Да и не все женятся второй раз

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы говорим о том что случилось на данном этапе... Конечно и сами мужчины потом жалеют об этом .У нас работал один человек и был толи трижды толи четырежды женат ...Как то при разговоре спросила об этом ...Отетил - что с таким успехом можно было быть жить и с первой Это второй вопрос...свои причины....

Владимир С

Семья создается из желания иметь детей. Для мужика - нормального, очень важно и главное продолжить род.Инициаторы разводов из-за низкого достатка женщины. Хотя они имели представление о его зарплате до создания семьи.

Владимир С

Вы о своей ситуации или в целом?

Леди Мила

Я то причем? Это всех касается

Владимир С

Так при чем же ваши обвинения ко мне?

Леди Мила

ГДЕ ?? Я написала лично про вас!! Это ВЫ постоянно ко мне лично цепляетесь!

Владимир С

Ужас! Да не цепляюсь я к вам, можете же пропускать?

Сергей Луцковский

Я предлагал на работе мужикам детей забирать к себе, а от жены получать алименты.Никто не согласился!

Леди Мила

Вот, вот! С детьми занят 24 часа в сутки 7 дней в неделю.. проще жен ругать

Сергей Луцковский

Вот они и посмотрели на меня как-то странно...

Леди Мила

ну, ныть легче, и на баб жаловаться.. а потом с горя напиться

Эл
Эльвира

Нет у них логики. Они не хотят понимать, что рождение и воспитание детей от них зависит тоже.

Леди Мила

Верно!👍

Эл
Эльвира

🖐

Валентина Пакшина

Реальные ситуации - разные бывают! Но отношения полов и отношения каждого к жизни у многич

Леди Мила

разные.. но есть общие тенденции

Валентина Пакшина

...у многих залихватское: мораль и совесть растаяли до нуля.

Мария Я

У тех кто такое пишет её нет, им это не мужики.. Это так маленькие мальчики.

Леди Мила

🤷‍♀️таких большинство

Мария Я

Здесь может быть. В реальном мире нет.

Леди Мила

и в реале тоже

Мария Я

Не знаю ни одного, ни на работе ни соседей, ни знакомых.

Леди Мила

а я много знаю

Мария Я

Бывает

Господин Евгений Vирт

Мужик влачит на 3/4 а женщина на 5/4. Мне то сказочки не рассказывай, ладно?

Леди Мила

откуда 5/4 взял?

Господин Евгений Vирт

🤣 ну, мать.... Ты либо лукавишь либо не была никогда в положении разведенки. Ребёнок или у подруг или в подсобке где то. А мамашка 4/4 зарабатывает. Этой математике в школе не научат.

Леди Мила

Я одна двоих вырастила!!! Ты сарказма не понял.. да что взять - мужик

Леди Мила

в чем?

Леди Мила

это ТЫ написал, не я.. вообще не понимаю, что это доя тебя значит.

Пч
Пчелка

Все это вместе взятое, разве таких можно считать мужчинами. Это пародия

Леди Мила

но это так и есть.. в чем не правда?

Вадим Иванов

А кто тут ищет логику? Всяк тянет одеяло на себя, страдают только дети.

ид
иван дьяков

Это не мужчины. Настоящий мужчина, отвечает за свои поступки.

Сперанский Вадим

Логика в том что вы в одного мужика выпихнули 5 разных)

Леди Мила

Не правда.. это все и один может говорить, сама видела таких

М.
Миро... .M.

Это все от небольшого количества мозговых извили.

Константин Лисицын

Отец -одиночка с 3-х дней. Я видел Ваш вопрос!))))

Константин Лисицын

Насколько вырастил!)))))

Леди Мила

Держись.. уважаю. Жил бы рядом, помогла бы

Константин Лисицын

Смейтесь со мной!))) Помощь Великая!)))

Леди Мила

Я постараюсь!

Константин Лисицын

Прекрасного Вам настроения, Леди Мила!!!)))

Ми
Михаил

Вся логика в том что женщины в 45 с ума сходят.

Леди Мила

бред🤦‍♀️💩👎🐐

Ми
Михаил

Нет не бред, вы знаете в 45 45 баба ягодка опять и вы до сих пор считаете что это песня ?

Леди Мила

ненавижу это выражение.. а мужик в 45 - сушеный урюк?

Ми
Михаил

Я не знаю 45 для мужиков Нет песни такой. А для женщин это не песня это ГИМН.

Леди Мила

🤦‍♀️👎пошлое выражение из прошлого века

Ми
Михаил

От него и идут все беды , а создавался он самого начала цивилизации.

Людмила Державина

Полное отсутствие ее ...как таковой...

Татьяна Морозова

Идет банальгая срекуляция детьми

Света Дмитренко

нету логики..бормотание слюнявое

Вл
Владимир

не давай и лучше предохраняйся

Янг Николсон

🖼я плачу нормально

Ал
Алексей

везде ЖЕНЩИНАМ НЕ ПОНЯТЬ

Леди Мила

что именно?

Ал
Алексей

а нисчего😁

Леди Мила

вот именно!! Сказать то нечего🤣

Ал
Алексей

ой ой пошутитьнизя

Леди Мила

а это разве смешно? Где именно?

Ал
Алексей

везде