Д'англия Это Социализм И Евразийство

Ну что ,какие звуки особенные_ свит саунд оф Блейд,часовой механизм,затвор, ДВС,хруст бакинских эмиссаров,сколько_то Ден сползают, шипение винила, чпокающий к утру ближе .што ещё?

Ответы
Эл
Эльвира

Шуршание плаща, открылся зонт, едет лифт, машины по дороге ночью, бокал разбился, скрип половиц.

Эл
Эльвира

Звуки льющейся воды или капли блюмкают.

Не
Нелли

Как кот просится на улицу , теребя жалюзи на окне.

Не
Нелли

Да. У него такая история.

Эл
Эльвира

Животные умеют действовать самостоятельно, по своему разуму. Им не обязательно что-то увидеть, чтобы так сделать. Но и людей они частенько копируют тоже.

Не
Нелли

Похоже так и есть.

Алевтина Пална

Гроза, терпеть не могу грозу

Д'англия Это Социализм И Евразийство

О,да ) как шваркнет
Отлично