В2
Версия 2.0

Прочла на просторах Инета... Маска для лица: берем лимончик, режем на тарелочку. В рюмочку наливаем коньячок. Коньячок выпиваем, лимон съедаем. Лицо улыбается и свежеет... Лихо!!!

Ответы
Роман Селезнев

Это пишут женщины, которые не хотят, чтобы другие оставались молодыми, красивыми и конкурентоспособными. Если человек часто "лимончик с коньячком", то это видно по другим частям тела - по осанке например. 😆

В2
Версия 2.0

Ну как вариант...

Роман Селезнев

Точно говорю. Алкоголь дам не красит. Как и сигареты. Мужчин то не всегда.

В2
Версия 2.0

Не красит... Не спорю... Не всем объяснишь...

Роман Селезнев

Спасибо.

В2
Версия 2.0

Не за что

Стас Васильев

фу...лимон с коньяком сверх извращенность. Один чел с полным отсутствием вкуса красиво разрекламировал и все как макаки....Коньяк, шоколад, коньяк сигара хорошая...а лимон к имбирю и чай достойный)))

В2
Версия 2.0

Блин... В мундире? Или с укропчиком?

Стас Васильев

да-да!! вот и я в питании не извращенец. Чем проще. тем оригинальнее.

В2
Версия 2.0

Согласна с вами!

Стас Васильев

могу в гламур потыкать вилкой..Для приличия и не более того, могу послушать о пикантности и изысканности гадости вообще по сути не совместимой)))) поржать с обсуждающих.

В2
Версия 2.0

Ну.. Правила приличия еще никто не отменял))) А вот кушать или нет......)))

Любовь

неужели после лимона ..... улыбка?! .... а свежеет это когда лимон замороженный и натёртый в пищу..... даже раковые клетки уничтожает.... вот это улыбка искренняя

В2
Версия 2.0

Буду знать)))

Владимир

Понял, что... прочла, а САМА попробовала такую... МАСКУ ??! Мне даже кажется, что ОНА ВООБЩЕ... ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ОРГАНИЗМА... ?!! 😆

В2
Версия 2.0

не пробовала....

Владимир

Аха... Не проверенный товар рекламируем ??!

В2
Версия 2.0

Очень давно не употребляю алкоголь.... Но очень понравилась "подача" рецептика)))

Владимир

Вот и говорю.. сначала проверить нужно, что б знать... КАК ОНО ПРИЯТНО..

В2
Версия 2.0

Вот теперь буду знать от вас... Спасибо!

Сергей Некрасов

А если коньячок в гранёный стаканчик...Лицо будет смеятся...🙂 🌹 🌷 💐 🌻 🍁 🌸 🥀

В2
Версия 2.0

Вероятно...

Валерий

да крутая рекомендация ничего не скажешь. всегда ей пользуюсь. только лимончик еще сахаром посыпаю

Ек
Екатерина.

Я только прочитала...и мои морщинки сразу разгладились...А если выпить и закусить...😂

Александр

Если выпиваем весь коньячок то лицо плавно опускается в тарелочку и засыпает

В2
Версия 2.0

Ну и подпитается ещё чем-нибудь!!!!))))

Юрий Дударев

Точно такую же историю но с огуречным лосьоном я слышал от пропитого алкаша.

В2
Версия 2.0

привет ему от пользователей Инета передавайте...

Марат

И очень вкусно, а если еще не один а красотка рядом, то это в двойне вкусно))

Марат

))))не хотела бы попробовать этот рецепт?))

В2
Версия 2.0

Алкоголь не употребляю))))

Марат

Понятно)))

В2
Версия 2.0

)))

Марат

)))

Павел Мерзликин

Только с дозировкой не промахнитесь, дабы обратного эффекта не получить.))

В2
Версия 2.0

Постараемся

Владмир

Старинный народный способ поднятия настроения! И при чем здесь интернет?

В2
Версия 2.0

"Обертку" вопроса там увидела... Понраилась))

Владмир

👍

Preacher Of Truth

Ивана василича надо не часто смотреть , тогда не надоест в Новый год

В2
Версия 2.0

Аааа... Только не пью я... Это рецепт к для других

Ad
Adio

А еще выпиваешь литр пива перед сном. На утро - ни одной морщинки..

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Vladimir Tixonkov

можно просто лицом в снег и не надо портить печень и мозги )))

В2
Версия 2.0

Интерпретации могут быть разные)))

Елена

Да, маска сказочная!!! Забыли только лимончик присолить!!!

В2
Версия 2.0

Ну вот рецепт такой)

Илья Антоненко

Нее, лихо после этого только начинается!😁 👍

В2
Версия 2.0

Вот-вот)

Гена Лозовой

именно так-главное чтоб коньяк был не суррогатом

В2
Версия 2.0

Ну уж вы проследите, пожалуйста

Гена Лозовой

ок-лучше просто водку кристалл

В2
Версия 2.0

Вот и даже здесь я вам не помощник!...

Воробей Воробьев.

А если на. пару с массажором!!!не только лицо .........

В2
Версия 2.0

Ух ты...

Григорий

попробуйте самогон и капустку--...тоже улыбается

В2
Версия 2.0

Надо предложить пользователям Инета... может кому-то понравится!!! Мне просто сам посыл понравился...