Undefined -

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), таким образом российские легкоатлеты не получили разрешения на выступление под флагом своей страны. что долны сделать Мутко и Путин?

Ответы
Котэда

разогнать всех и вся- не фиг жрать наркоту. Я не верю. что у тренера нет информации на каждого его спортсмена. Тренер знает все. И если одна Эсенбаева не принимала, а остальные принимали - то тренер об этом знал. И Эсенбаева о своих товарищах все знала.. Гнать путину всех в шею! Одних- за прием препаратов, других за недоносительство

Undefined -

порядок установится

Котэда

порядок- это когда революция проходит мирным путем

Undefined -

революция отрицает мирный путь

Котэда

вот еще... куча примеров

Undefined -

😄

Мурзь Страшный

да послать их всех далеко и без хлеба ....и устроить свою олимпиаду или спартакиаду благо есть где одновременно ....и пусть нюхают у ишака под хвостиком

Мурзь Страшный

ну а дихлофосом никто не пробовал

Undefined -

мутируют

Мурзь Страшный

во блин ...и нет выхода один вход

Undefined -

ладно, пока

Мурзь Страшный

пока пока

Светлана Кострицкая

Да и нечего нашим делать за границей .гордости что ли нет .в России пусть между республиками соревнуются.и .и мутко и Путин решат кинуть заграницу

Undefined -

им надо уйти

Евгений Смотрицкий

1. Соблюдать закон.
2. ДОКАЗАТЬ предвзятость в отношении России.
3. ДОКАЗАТЬ повсеместность того нарушения, за которое наказана ТОЛЬКО Россия.

Undefined -

проснись

Евгений Смотрицкий

А вот и Путин проснулся:

https://sport.mail.ru/news/olympics/26533067/?frommail=1

Татьяна Острая

это черный юмор. так как по всему миру русофобия и вокруг спорта давно идут политические игры, то я даже не знаю...

Undefined -

как угодно

Undefined -

как угодно

Undefined -

как угодно

Undefined -

как угодно

Undefined -

как угодно

Татьяна Острая

это черный юмор. так как по всему миру русофобия и вокруг спорта давно идут политические игры, то я даже не знаю...

Undefined -

лучше сдать обоих в обмен на участие всех

Ма
Майя

За Мутко не знаю, а Путин , кажись, спортсмен на все руки. Вот пусть на Олимпиаду едет честь защищать.

Undefined -

если твой назначенец не ловит мышей, то сам отдувайся

Ирина Брянцева

Мутко увольнять сейчас нельзя. Надо организовать альтернативные игры, как в 80-е сделали США.

Undefined -

и мутко и путина гнать

Ирина Брянцева

Прямо сейчас? кто вместо них будет?

Undefined -

свято место пусто не бывает

Ирина Брянцева

Мутко давно пора гнать.

Undefined -

и друга

Валерий Иванов

А что так все всполошились? Ну пропустим эту олимпиаду, что тут страшного! Это уже политика.

Undefined -

конечно

Areg Simonyan

Заботиться о здоровьи своих легкоатлётов и реально запретить употребление допингов.

Undefined -

это само сбой, но когда возникают проблемы не надо их откладывать, а ещё в ноябре 2015г. принимать все попытки к их урегулированию

Татьяна

А что тут сделаешь Я бы плюнула и не поехала Но я из под плуга А там люди к этому шли

Undefined -

лучше сдать обоих в обмен на участие всех

Татьяна

Русские своих вроде не сдают

Undefined -

это еврей Путин сказал что своих евреев не бросает

Виктор Фролов

забрать взносы и прекратить рекламу тех спонсоров которые замешаны в этом

Undefined -

что мелочиться, этих куда девать

Виктор Фролов

просто это не олимпиада а политика и спортом не пахнет

Undefined -

да хрен с ним с запахом, этих куда

Елена Crimea

Объявить бойкот олимпиаде и не ехать всей командой. Но этого не случится

Елена Crimea

За что?! Ведь ясно же - наглый поклеп. Так и судить надо за оскорбление чести и достоинства и за нанесение ущерба репутации - тех, кто все это напридумал

Undefined -

а за друзей, им же устраивает - Мост Ханчжоу в Китае – самый длинный мост в мире длинной 36 км посстроен за 5 лет за 1.5 млрд долларов. Мост через Керченский пролив(19 км)
будет приблизительно построен в 2020м...за 228 млрд(предварительная стоимость) (3,5 млрд $)... шикарно(((( , и так везде

Елена Crimea

ты о чем сейчас? При чем тут олимпиада? Как тебя понимать? или коммент заблудился?

Undefined -

маразм, ладно пока

Елена Crimea

Эт точно

Backly

Нехер мельдоний жрать. А так путьки не было бы, все поехали бы

Undefined -

именно, не надо было заставлять Обаму ждать его 2 часа

Таисия Иванова

А что они должны делать? Рвать волосы на своей голове?

Undefined -

нет, в другом месте

Таисия Иванова

Пусть рвут там, где вы указали, может кому легче станет!

Undefined -

ага

Вера Власова

Мутко в отставку,Но скорей всего повысят.

Undefined -

а Путина тоже

Вера Власова

Вот с этим позвольте не согласится.

Undefined -

он же негодяй и его давно надо на нары

Наталья Решенина

Отпустить.Олимпиада вне войны и границ

Undefined -

этих двоих

Наталья Решенина

Само собой

Undefined -

хоть это успокоит

Наталья Решенина

Надеюсь тогда прекратится обстрел украинских территорий

Undefined -

конечно

Марзия Гвоздева

Пусть добиваются за своих спортсменов

Undefined -

поезд ушёл

Декабрист Февральский

нажать красную кнопку. достали уже все

Undefined -

неплохо

Елена Стрельцова

Свои Олимпийские игры организовать.

Undefined -

никогда, у них нет друзей, а с нами они лояльничают из-за выгоды, газ по дешёвке, своих на наших землях разместить и не более

Ма
Майя

А у кого есть друзья? У России? Америки? У Гондураса? Политические союзы ситуационных и потому временны.. Путин был уверен, что он всех купил и этим повязал. Его так учили. Ошибочка вышла.

Undefined -

не скажу что он умён, но он пока делает всё чтобы продержаться у власти подольше и на Олимпиаду он положил

Ма
Майя

не знаю....... народ недоволен и власти надо срочно придумать подходящую отмазку. "Нам все завидуют", вроде бы проходит на ура. )

Елена Стрельцова

Просто привыкли о нас ноги вытирать.А теперь не получается.Лишили нас мацареллы с устрицами.И думают из за этого мы на Кремль с дубинками пойдём.