Гудвин

Я вот тут подумал,а не в одном ли инкубаторе выращивают пропаган**нов,для обеих сторон?))) Морды разные,речь разная,а мерзость из них вытекающая - одна???)))

Ответы
Бо
Борис

Юра, Российская оппозиция собрала сборище в Польше и назвала его сЪездом. Вот только кто делегатов им выбирал??

Гудвин

🙂

Стас Васильев

Ни суть важно. Помойка есть везде. Проходя мимо жрать с нее никто не заставляет.

Гудвин

Тоже верно!

Стас Васильев

Информация та же пища, только для ума. Каждый волен в выборе.

Михаил Гехт

По одним учебникам. Так и Сталин в семинарии учился. Люди то такие же.

A.

Гудвин ты Гудвин,даже страшила знает про тавистокский институт)

Татьяна Я За Россию

Тот кому русские поперек горла

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Лора Тайм

похоже

Дедушка Старенький

👍😁

Гудвин

🙂

Чио-Чио-Сан

👍