Brown Sparrow

человек не может познать замысел божий, равно как и банан, не может понять замысел обезьяны, пожирающей его, ведь так? или, все таки, бог, вернее, боги не такие уж и неподдающиеся обьяснению существа, ведь мы созданы по их подобию, а все знают, что человек далеко не идеален...

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

банан отлично знает, что он рождён для обезьяны, вопрос надо пальме задавать, а не банану

Елена Татаринова

сравнение конечно))))))забавное-человек не сможет ни когда

Светлана

Странное сравнение. Мы для Бога,что банан для обезьяны?

Brown Sparrow

по уровню интеллекта-да.

Светлана

Значит,мы для него пища? Без нас он не существует?

Brown Sparrow

не в смысле пищи, а в том, что не познаем его своими мозгами...

Светлана

А по моему верующие познают удачно.

Оксана Шункиева

Что-то есть

Элвис-2

верняк

Ляля Красильникова

не так