Николай

вы представляете вкус настоящего молока....

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно. Парного молока вкус и запах. И сметану домашнюю, а не сепарированную помню. Кстати, помните как масло сбивали в банке ? Часами !

Николай

да я тоже взбивал но потом купили сепаратор сейчас масло взбиваю блин забыл как называется миксером..

~E
~ Eva Lansca ~

Так у вас своё домашнее молоко ?!

Николай

у меня нет но мне подвозят молоко масло сметану творог сыр

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую.

Николай

у меня шиномонтаж народ из деревень везетвсюнатуру да еще и мед купил баночкуна 38 литров..

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки ! На 38 литров!!

Николай

по оптовой цене...

Владимир Чигарев

Много было пил настоящее парное, один раз даже водку запил парным молоком. Ещё нравится настоящий кумыс и козье молоко полезно.

Николай Скороходов

..с детсва привык к парному .. в столой вообще не мог пить молоко .. оно не натуральное ... потом брали у проверенных колхозанов..

Маша Ерёмина

Да. У нас оч вкусное молоко от местной породы коров - красной степной (пасутся на разнотравье сродни альпийскому)

Тина Тим

Сейчас выпила с медом перед сном, живу в пригороде с деревень привозят,очень вкусное

Andre Volfenzon

Так я его 4 года употреблял, в зрелом возрасте. только не парное, охлаждали в колодце

Ростислав Туманский

Почему нет? Нас, детей, родители отправляли пить из-под самой сиськи козы.

Александр Ревнивцев

А ЧТО ЕГО ПРАДСТАВЛЯТЬ - Я ЕГО ПИЛ КОГДА ЖИЛ В СЕЛЕ И У НАС БЫЛА КОРОВА

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Немного менее сладкий и может зависеть от корма животного

Валерий Киселев

Такого вкуса, какой был у нашей коровы, я не чувствую давно.

Николай Кочубей

Коровьего да! Еще и пью по желанию! Остальные нет! Брезгую!

Lucika Stan

более чем, на всю жизнь запомнила) у меня на него аллергия

Игорь Трофимов

Зачем вкус молока надо представлять ? Просто пейте и всЁ.

Лина Войт

да, но не могу его пить. слишком привыкла к ненастоящему

Ур
Уралочка

я помню вкус настоящего молока, жаль что внуки не знают

Свет - Мария Стрижевская

да когда мама корову подоит парное мне всеггда давала

Николай Дубинин

Даже представить не могу , если кошка его уже не пьёт .

V-Враг Незалёжности - Z

последний раз пил в 2000 году молоко,вообще не пью его.

Любовь Золотарева

Представляю. Каждую неделю пью натуральное молоко.

Валентина Марадудина

да - дети берут и сестра у подруги корову держат

Николай

😊

Валентина Марадудина

и люблю домашнее молоко